Русские не сдаются: все медалисты Пхёнчхана

Читать на сайте inosmi.ru
1 из 15
Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль в женском одиночном катании.
2 из 15
Алина Загитова на церемонии награждения.
3 из 15
Сборная России по хоккею завоевала золото.
4 из 15
Российский хоккеист Илья Ковальчук на церемонии награждения призеров соревнований по хоккею среди мужчин на XXIII зимних Олимпийских играх.
5 из 15
Российские спортсмены Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов (слева направо), завоевали серебряные медали в эстафете 4x10 км среди мужчин в соревнованиях по лыжным гонкам.
6 из 15
Российский спортсмен Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в гонке на 15 км свободным стилем среди мужчин во время соревнований по лыжным гонкам.
7 из 15
Российская спортсменка Евгения Медведева завоевала серебряную медаль в женском одиночном катании и в командных соревнованиях на турнире по фигурному катанию.
8 из 15
Российская фигуристка Евгения Медведева выступает в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXIII зимних Олимпийских играх.
9 из 15
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев получили серебряные медали в произвольной программе танцев на льду в ходе командных соревнований по фигурному катанию.
10 из 15
Российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по скелетону среди мужчин.
11 из 15
Бронзовые призеры эстафетной лыжной гонки 4х5 км среди женщин на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане: российские спортсменки (слева направо) Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская.
12 из 15
Российский спортсмен Илья Буров, бронзовый призер соревнований по фристайлу среди мужчин.
13 из 15
Российский спортсмен Сергей Ридзик завоевал бронзовую медаль в дисциплине ски-кросс на соревнованиях по фристайлу среди мужчин.
14 из 15
Российская спортсменка Наталья Воронина взяла бронзу в забеге на 5000 м среди женщин в соревнованиях по конькобежному спорту.
15 из 15
Российский спортсмен Семен Елистратов занял третье место в финальном забеге на 1500 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин.