Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Во время телефонного разговора Путин и Трамп подчеркнули необходимость установления прочного мира на Украине, пишет Breitbart. Американские читатели отметили, что для ведения переговоров нужны здравомыслящие люди, поэтому Зеленского на них и не позвали.
Белый дом выпустил пресс-релиз о телефонных переговорах Путина и Трампа. Стороны подчеркнули необходимость прекращения огня на Украине и продвижения к мирному соглашению. "Лучше бы ресурсы, которые Россия и Украина потратили на этот конфликт, пошли на благо народов этих стран", — сказано в пресс-релизе. Кроме того, президенты обсудили перспективу совместной работы на Ближнем Востоке. Помимо вопросов, связанных с Украиной, лидеры говорили о перспективах улучшения отношений между США и Россией. Они обсудили также возможность заключения экономических сделок в будущем.
Комментарии читателей
FluffyTeeth
Это первый шаг.
Will Hunt
Что бы Трамп ни сделал, вы будете его ненавидеть. Вы просто жаждете, чтобы убийства и грабежи продолжались.
Know the Truth
Вы хотите мира? Украина должна капитулировать!

19.03.202500
MSNBCandCNNsucks
Для переговоров нужны здравомыслящие люди. Вот поэтому Зеленского на них и не пригласили.
Connie Eggen
Если странам удастся достичь прочного мира, это будет замечательно. Было слишком много человеческих жертв и слишком много разрушений!
oriana_italy
Сделай Россию снова великой!
Otto Penn
Два опытных переговорщика обсудили ситуацию и начали действовать как взрослые люди. Это отличается от того, что мы видели на встрече с Зеленским.
Bubbles03
Еврократы сейчас, должно быть, в шоке!
Vic
"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими", Евангелие от Матфея 5:9
LameRandomName
Как человек, который знает, как свистят пули, разрываются бомбы и снаряды, я выступаю за прекращение этого бесполезного и глупого конфликта. Он идет в никуда, прямо как CNN.