Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Весть о поражении Америки скоро донесется из вод Персидского залива, написал экс-глава КСИР Мохсен Резайи в соцсети X. США утонули в пучине критических ошибок и прошли точку невозврата.
Экс-глава Корпуса стражей исламской революции Мохсен Резайи опубликовал пост в соцсети X: "Скоро весь мир услышит, что мощь США рухнула в водах Персидского Залива".
Когда только началась война против Ирана, экс-командующий КСИР, сейчас советник Верховного Лидера Исламской Республики Иран по военным вопросам заявил: "О том, как дряхлеющие кости некогда грозившей всем народам мира Америки сокрушены в Персидском и Оманском Заливах могучими руками сынов великого Ирана, услышит весь мир". Об этом сообщило иранское информагентство "ИСНА".
В аккаунте в социальной сети X Мохсен Резайи написал следующее: "Народ Ирана един и сплочен как никогда, в то время как Америка пребывает в растерянности и тонет в пучине совершаемых ею одна за одной ошибок. А весь остальной мир видит, как дети нашей нации, воины Ирана, которым помогает весь сплоченный иранский народ, сокрушают американскую военную машину, и ее обломки навсегда останутся в водах Персидского и Оманского заливов".