Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны России: потери противника на Купянском и Краснолиманском направлениях составили около 110 человек

© Виктор АнтонюкРабота САУ 2С7 "Пион" в зоне проведения спецоперации
Работа САУ 2С7 Пион в зоне проведения спецоперации
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Минобороны России проинформировали, что за сутки на Купянском и Краснолиманском направлениях потери противника составили около 110 человек. Об этом сообщает РИА Новости.
"На Купянском направлении артиллерией…нанесено огневое поражение скоплениям живой силы 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ", - уточнили в военном ведомстве, указав, что потери противник понес в районах населенных пунктов Двуречная, Берестовое Харьковской области и Новоселовское Луганской народной республики. В общей сложности ликвидированы более 40 военнослужащих и один автомобиль.
На Краснолиманском направлении, как отметили в Минобороны России, российские артиллеристы уничтожили военнослужащих подразделений 80-й и 95-й десантно-штурмовых бригад войск Украины, случилось это в районе Серебрянского лесничества.
"Потери противника составили до 70 военнослужащих", - сообщили в российском военном ведомстве, дополнив, что также были уничтожены четыре боевые бронированные машины и две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37 и AN/TPQ-50.