Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский обвинил Россию в том, что она нацепила на каски всем украинским солдатам нацистские значки

© AP Photo / Carolyn KasterПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 08.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский заявил, что нацистская символика на касках украинских военных — дело рук российских шпионов, пишет сатирический сайт The Babylon Bee. Судорожно отдирая фашистские наклейки с военной техники, он пытался убедить Запад в том, что украинцы — никакие не нацисты.
Киев — Сегодня начался новый виток мировой напряженности после того, как президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в том, что наводнившие его страну шпионы предательски расклеили на каски всех его солдат нацистскую символику.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"В том, что вся моя армия носит на форме и снаряжении нацистские знаки различия, всецело виновата Россия, — заявил Зеленский, судорожно сдирая наклейку "Я люблю Гитлера" с борта танка. — Это возмутительная провокация. Так что я призываю США поскорее сбросить на Россию все свои атомные бомбы".
Достоверные источники утверждают, что Россия также обманом заставила украинских солдат зиговать, кричать "Хайль, Гитлер" и призывать к уничтожению всех расово неполноценных, размахивая при этом флагами со свастикой. "Коварная Россия одурачила тысячи невинных украинцев и превратила их в нацистов, — сетует иностранный корреспондент MSNBC Александр Петренко. — Воистину, их злодеяния не знают границ! Пора это остановить!"
Работа морской пехоты в зоне СВО - ИноСМИ, 1920, 06.06.2023
Читатели "Факти": после контрнаступления Зеленский поднимет белый флагОтвечая на вопрос "Что вы ожидаете от украинского контрнаступления?", болгары подтвердили свою репутацию наиболее пророссийски настроенных граждан ЕС: больше половины считают, что Москва сорвет все атаки Киева. Редакция издания "Факти" публикует результаты анкетирования и комментарии читателей.
Далее Зеленский заверил Запад, что украинские солдаты — все до единого славные парни и мухи не обидят, после чего потребовал безоговорочной поддержки. "Я вам клянусь, никакие мы не нацисты!" — сказал он, отдирая с ракетной установки знак "Мертвая голова".
К моменту сдачи номера в печать напряженность обострилась еще больше, поскольку несколько украинских солдат были замечены с наклейками "Байден/Харрис".