Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский признался, что благополучно потратил еще три "бухгалтерских ошибки"

© AP Photo / Carl CourtПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 23.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский признался, что истратил уже три "бухгалтерских ошибки", и ему нужны новые, пишет сатирический сайт The Babylon Bee. Хантер Байден пообещал, что на следующей неделе в Пентагоне "ошибутся" еще раз.
Киев — После того, как выяснилось, что из-за бухгалтерской ошибки Украина получила лишних 6,2 миллиарда долларов, президент Зеленский признал, что уже благополучно истратил не только эти деньги, но и три следующих ошибки в придачу.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Нам нужно, чтобы США поскорее наляпали новых бухгалтерских ошибок, да побольше, — сказал Зеленский. — А то у нас снова закончились деньги, а ведь они нам понадобятся, чтобы угробить побольше русских и выплатить ипотеку за мой новый островной курорт. От этого ведь зависят демократия и свобода!".
Источники в Пентагоне подтвердили, что ошибка в размере 6,2 миллиарда долларов была "совершенно случайной" и что деньги уже потрачены, а отследить их не представляется возможным. В официальном заявлении Пентагона значится: "Опаньки! Ну и подумаешь, всякое бывает. Что же теперь, шкуру с людей спускать? Всем хорошего дня".
На момент сдали номера в печать Хантер Байден связался с чиновниками из правительства Украины и пообещал, что на следующей неделе "Главный" организует еще одну бухгалтерскую ошибку.