Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские спецслужбы – вот причина разрушений на Керченском мосту

© СК РФ / Перейти в фотобанкОбстановка у Крымского моста
Обстановка у Крымского моста
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украинские спецслужбы не стали скрывать причастности к атаке на Крымский мост, сообщает Le Figaro. Читатели увидели в этом признаки отчаяния Зеленского: не в силах порадовать Байдена и его избирателей успехами на фронте, он занялся борьбой с ехавшими по мосту мирными туристами.
Керченский мост был атакован при помощи морских дронов в три часа утра, сообщает источник в украинских спецслужбах. Правда, разрушения вряд ли были значительными: уже утром возобновилось движение по железнодорожной части моста.
По данным Москвы, погибли два мирных жителя. По-прежнему сохраняется неопределенность в отношении будущего зернового соглашения, срок действия которого истекает сегодня вечером. Был нанес значительный ущерб автомобильной части моста, которая используется для снабжения тылов российской армии. Операция была проведена украинскими спецслужбами, еще раз признал в понедельник в интервью AFP источник в украинских силовых структурах.
Комментарии читателей:
RLB67
Украинцы не продвигаются вперед, вот им и надо создать какие-то "хорошие новости" для саморекламы. Давайте вспомним, что, если бы Украина соблюдала Минские соглашения 2014 года и особенно "Минские соглашения-2" ("второй Минск") 2015 года, войны бы не было. Достойно сожаления, что Россия начала спецоперацию на Украине, но мы должны учитывать все факты, чтобы судить о ситуации, а не принимать чью-либо сторону.
Patin-couffin
Самым правильным ответом было бы взятие Одессы, которое полностью отрежет украинский режим от Черного моря и от возможности совершать там диверсии.
anonyme
Затянувшееся контрнаступление Украины становится "болотом", в котором вязнут ресурсы и надежды Запада. При этом никак не прекращающаяся цепочка провалов этого наступления становится занозой на ноге у Байдена. Он не может баллотироваться в президенты при таком состоянии конфликта. Ведь победы не видно, а значит, и расходы продолжаются, а тут его соперник Трамп обещает, что уж он-то остановит расходы, да и вообще снимет эскалацию... До тех пор, пока украинцы не прекратят свои попытки выиграть, ситуация там может в любую минуту привести к третьей мировой войне. Единственный, кого устраивает вся эта беда, - это Зеленский. Это у него такая тактика – когда ему страшно, он бежит не назад, а вперед, к новым ударам по России, отрицая очевидные опасности для всех от таких своих действий.
anonyme
Итак, Украина убивает и мирных граждан. Какая сенсация. Странно, что эта тема не освещается в статье.
sigeo
Было бы лучше уничтожить этот мост полностью.
Diogène
Сначала ваше жилье уничтожьте, а потом другим такие пожелания высказывайте.
Achille
Вам же говорили, что не нужно ехать на отдых в Крым. Теперь вам будет сложно вернуться из отпуска домой в Россию.
Pantxoa1
Российские бомбардировки электрической инфраструктуры Украины на протяжении всей зимы были ответом на предыдущее нападение на этот мост. И на этот раз Украину тоже не ждет ничего хорошего.
Jacques3419
Этот сериал, похоже, не закончится никогда!