Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор от Южной Каролины Линдси Грэм призывает правительство Соединённых Штатов разбомбить весь мир

© AP Photo / Alex BrandonСенатор Линдси Грэм
Сенатор Линдси Грэм - ИноСМИ, 1920, 13.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский Сенатор Линдси Грэм нашел способ разрешить все конфликты в мире, пишет сатирический портал The Babylon Bee. Он предложил разбомбить все страны на планете, "чтобы все знали, кто здесь хозяин". Кроме того, на этом можно заработать неплохие деньги, отметил Грэм.
В то время как на Ближнем Востоке закипает всё более и более масштабная война, вспыхнувшая после кровавых террористических атак ХАМАС на Израиль, сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм, кажется, нашёл способ быстро урегулировать конфликт и восстановить мир в регионе. Он предложил правительству Соединённых Штатов простой выход из затруднительной ситуации: нужно начать бомбить страны всего мира.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Это единственное решение", — заявил Грэм журналистам, выступая за продолжение военных действий. "Если мы хотим восстановить мир во всем мире, то единственный реальный способ — это уничтожить все страны на планете".
"А как же страны, которые не вовлечены в конфликт?" — спросил журналист Майкл Фуллер.
"Они все вовлечены", — ответил Грэм. "Разбомбим их всех. Долой. Всех. Бомбы, бомбы, бомбы. Сжечь все дотла, детка!"
"А как насчет Парижа?" спросил Фуллер.
"Вы видели их демографические показатели?" – поинтересовался Грэм. "Разбомбим их".
"Монреаль?" повысил ставки Фуллер.
"Сравняем это место с землёй!" — решительно сказал Грэм.
"Токио?" спросил Фуллер наконец.
"Сотрем в пыль" — ответил Грэм.
Израиль наносит артиллерийские удары по сектору Газа. 11 октября 2023 года - ИноСМИ, 1920, 13.10.2023
Масштабная война на Ближнем Востоке может ввергнуть мировую экономику в рецессиюРазрастание конфликта на Ближнем Востоке подорвет мировую экономику и приведет к рецессии, сообщает Bloomberg. Если дело дойдет до прямой войны между Израилем и Ираном, нефть подскочит до 150 долларов за баррель, а рост глобальной экономики значительно замедлится.
На вопрос о том, чего он ожидает добиться столь масштабными бомбардировками, Грэм ответил равнодушно и однозначно.
"Они все будут знать, кто здесь хозяин", — сказал он. "Ничто так не стабилизирует ситуацию во всем мире и не обеспечит безопасность американского народа, как ненависть всех стран мира по отношению к Соединенным Штатам. Кроме того, некоторые из нас еще и заработают огромные деньги, так что я очень даже поддерживаю эту идею".
По имеющимся сведениям, в момент публикации Грэм уже сделал ряд телефонных звонков в Пентагон, чтобы узнать, сколько "гигантских ядерных бомб" имеется у США на вооружении.