Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выступление Такера Карлсона на конференции RiskOn360 в Лас-Вегасе: политика США в отношении Украины – это "зло ради зла"

Такер Карлсон осудил политику США в отношении Украины за "культ смерти"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Министр финансов США Джанет Йеллен пребывает в восторге от того, что все большее число украинцев погибает в ходе конфликта, заявил обозреватель Такер Карлсон на конференции RiskOn360 в Лас-Вегасе. По его словам, политика Белого дома в отношении Украины – это "зло ради зла".
То, что мы сейчас наблюдаем, это зло ради зла. Людям вредят просто для того, чтобы навредить. Вот что сейчас происходит. Когда вы видите вооруженный конфликт вроде того, который сейчас разворачивается на Украине… Я считаю и всегда считал – с самого первого дня, – что у хороших людей могут быть разные мнения на этот счет. У меня тоже есть собственное мнение, и я не жду, что кто-то будет его разделять. И я никого не критикую за несогласие с моим мнением, хотя меня, разумеется, критиковали за мои взгляды. Но я считаю, что порядочные люди могут приходить к самым разным выводам.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В конечном счете этот вооруженный конфликт никому не принес пользы, никому. Сегодня я посмотрел очередную порцию видео про украинских новобранцев. Они же старше меня! А ведь я чертовски стар, уже одной ногой в могиле. Те парни были моими ровесниками – и они были гораздо ближе к могилам. По их лицам было ясно, что они это знали. Они выглядели несчастными. У Украины заканчиваются мужчины! Она не победит!
Да, люди выигрывают и проигрывают войны, это понятно. Кто-то сделал слабую ставку, подумал, что все получится, но ничего не вышло. Я это понимаю, я сам так часто делал. Но, когда люди, определяющие политический курс Америки, когда министр финансов США Джанет Йеллен заявила вчера, что мы обязаны продолжать этот конфликт…
Что это вообще такое? Конфликт, в котором нет надежды на победу? Конфликт, в котором наилучший исход – это истребление целого поколения стариков? Зачем? Перед собой вы видите человека, который в восторге, – я говорю конкретно о нашем министре финансов Джанет Йеллен, которая в восторге от того, что люди будут умирать. Сама по себе смерть – это благо. Мы сейчас наблюдаем культ смерти! Не стоит заблуждаться на этот счет, именно так и есть.
Я не критикую никого, кто выступает за Украину или Зеленского. Я вообще говорю не об этом. Я лишь говорю, что в данный момент, если вы способны рационально мыслить, и если вы потратите 10 минут, чтобы немного почитать об этом, вы поймете, что единственным результатом станет продление человеческих страданий. Точка. И, если вы это поддерживаете, вам стоит спросить себя почему.