Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что именно мы финансируем?

Ведущая Fox News Ингрэм сравнила Зеленского с американским аферистом Мэддофом

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Свобода" Украины полностью зависит от того, сколько миллиардов долларов ей выделят США, заявила ведущая Fox News Лора Ингрэм. По ее словам, американская помощь утекает в карманы приближенных к Зеленскому коррупционеров, а сам он напоминает известного афериста Берни Мэдоффа.
Нам говорят, что свобода Украины полностью зависит от того, что Соединенные Штаты займут еще миллиарды долларов, чтобы позволить ей и дальше сражаться с Россией и платить зарплату госслужащим.
Что может быть лучше, чем иностранный лидер, приехавший в США потребовать еще денег после собственной неудачи в достижении хоть сколько-нибудь существенного прогресса, на который выделялись первоначальные средства. Мол, если вы срочно не дадите ему денег, то потеряете все инвестированные деньги! Он просто-таки Берни Мэдофф среди президентов военного времени.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Вы вообще когда-нибудь задумывались о том, что именно мы финансируем? Распиаренное летнее контрнаступление Зеленского было оскорбительно неэффективным. Он отказывается разрешить проведение в следующем году выборов. Разве это демократия? Он объявил на Украине военное положение и запретил миллионам граждан говорить на родном для них русском языке.
А вы знаете, что главные министры правительства его страны замешаны в крупных коррупционных скандалах с неприличными суммами денег, которые уже отдали ему американские налогоплательщики? Проблему осознает даже сам украинский народ — миллиарды помощи утекают в карманы приближенных к Зеленскому профессионально несостоятельных людей.
Опрос общественного мнения, проведенный по заказу Transparency International, показал, что 77% украинцев считают коррупцию первостепенной проблемой. В ходе другого опроса выяснилось, что они видят в ней серьезную угрозу безопасности, причем — вдумайтесь — даже серьезнее угрозы ядерного удара со стороны России.