Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В наказание за вялую поддержку Никки Хейли приказала разбомбить Айову

© AP Photo / Charlie NeibergallКандидат в президенты от республиканской партии, бывший представитель США в ООН Никки Хейли выступает на семейном форуме в День благодарения, 17 ноября 2023 года, в Де-Мойне, штат Айова
Кандидат в президенты от республиканской партии, бывший представитель США в ООН Никки Хейли выступает на семейном форуме в День благодарения, 17 ноября 2023 года, в Де-Мойне, штат Айова - ИноСМИ, 1920, 17.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Кандидат в президенты США от республиканцев Никки Хейли, провалившись на праймериз в Айове, не стала отчаиваться и решила проблему радикальным образом, пишет сатирическое издание BabylonBee. Она распорядилась начать бомбардировки "несчастливого" штата. Оборонные предприятия выразили ей горячую поддержку.
Де-Мойн, Айова — После слабых результатов на первичных выборах в понедельник вечером Никки Хейли распорядилась о бомбардировках Айовы. Репортажи с мест показывают, что в результате ударов по ключевым участкам для голосования по всему штату погибли сотни зарегистрированных избирателей. Никки Хейли официально взяла на себя ответственность за операцию.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"У этой проблемы, как и у всех других, есть лишь одно решение — бомбардировки, — заявила Никки Хейли, после чего дала отмашку своему штабу запустить беспилотники. — Полюбуйтесь только на эти взрывы!".
После того, как окончательный подсчет голосов принес победу Трампу с большим отрывом, кандидат в президенты сочла этот исход "категорически неприемлемым". Как сообщают осведомленные источники, об ударах возмездия по электорату, который откровенно ее презирает, Никки Хейли задумалась еще после опросов с избирательных участков.
С тех пор поддержка президентской кампании Хейли со стороны оборонных подрядчиков выросла вчетверо.
"Мы обеими руками за Хейли, — сказал генеральный директор Lockheed Martin Дэвид Рамсфелд. — Ее желание выделить нам побольше средств на бомбардировки невероятно вдохновляет. Господи Иисусе, как же я обожаю бомбить всякое!".
Жители Айовы бомбардировки не одобрили, но журналисты Fox News подтвердили, что значительно сократившееся население штата наверняка предпочтет на всеобщих выборах Хейли, если та не снимет свою кандидатуру к тому моменту. "Отсутствие электората в Айове наверняка в корне изменит ситуацию, — предположил главный политический комментатор Fox News Брет Байер. — Погибших сторонников Хейли можно списать на попутный ущерб, зато большинство ее ненавистников благополучно отправилось на тот свет и проголосовать против не сможет при любом желании. Как ни крути, а для ее штаба это большая победа".
На момент сдачи номера в печать рейтинг Никки Хейли в Нью-Гэмпшире взмыл до небес: избиратели признались, что собираются за нее голосовать "со страху".