Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские депутаты не чураются рекламы

© Фото : Максим Коняев/агентство "PR+Sport"Николай Валуев
Николай Валуев
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Уже почти два месяца его лицо каждый день мелькает на всех телеэкранах и рекламных щитах. Депутат Государственной Думы от партии «Единя Россия» Николай Валуев стал лицом кампании сотового оператора МТС. Что стало бы со страной, если бы депутатам запретили заниматься бизнесом?

Уже почти два месяца его лицо каждый день мелькает на всех телеэкранах и рекламных щитах. Депутат Государственной Думы от партии «Единя Россия» Николай Валуев стал лицом кампании сотового оператора МТС. Так, например, он обещает клиентам 100 рублей, если те пополнят счет минимум на ту же сумму.

Читайте также: Найти йети - дело принципа для Николая Валуева

Хотя политик из Николая Валуева вышел неважный, он стал для компании хорошим приобретением в плане маркетинга. Этот силач весом почти в 150 килограммов и ростом в 2 метра 13 сантиметров в прошлом был чемпионом мира по боксу в супертяжелой категории, а затем нашел себе теплое местечко в российском парламенте. За исключением одного гражданина, который подал жалобу в Антимонопольную службу, мало кого смущает тот факт, что народный избранник продал свое имя и образ компании мобильной связи. Что стало бы со страной, если бы депутатам запретили заниматься бизнесом?