Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
15 погибших в результате стрельбы в Мюнхене

В торговом центре в Мюнхене открыта стрельба. СМИ сообщают о жертвах.

© AFP 2016 / dpa/Matthias BalkПолиция на месте стрельбы в торговом центре Мюнхена
Полиция на месте стрельбы в торговом центре Мюнхена
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вооруженный человек открыл стрельбу в одном из кафе на территории Олимпийского торгового центра и на станции метро. Судя по всему, в случившемся замешан только один преступник. Он открыл стрельбу в магазине «тысячи мелочей». После этого он бежал в направлении станции метро. На место выдвинулись усиленные наряды полиции.

В Мюнхене в результате стрельбы в одном из торговых центров погибли несколько человек, сообщают немецкие СМИ. По сообщению агентства AFP, погиб как минимум один человек, еще 10 ранены. Стрельба произошла в Олимпийском торговом центре в районе Моозах вечером в пятницу, 22 июля.

По сообщению медиакомпании Bayerischer Rundfunk, вооруженный человек открыл стрельбу в одном из кафе на территории Олимпийского торгового центра и на станции метро.

Судя по всему, в случившемся замешан только один преступник. Он открыл стрельбу в магазине «тысячи мелочей». После этого он бежал в направлении станции метро.

На место выдвинулись усиленные наряды полиции. Место происшествия оцеплено. Информации о подоплеке случившегося и пока нет. В полиции, однако, отметили, что «это, очевидно, что-то серьезное».