Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CNN: Хиллари Клинтон оказалась от участия в выборах

© AP Photo / Lynne SladkyЧеловек в маске Хиллари Клинтон на митинге в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа
Человек в маске Хиллари Клинтон на митинге в поддержку кандидата в президенты США Дональда Трампа
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться в президенты страны на выборах в 2020 году. Об этом сообщает Си-эн-эн. Комментарии Клинтон положили конец спекуляциям по поводу ее возможного участия в выборах в 2020 году.

Кандидат в президенты США от Демократической партии на выборах 2016 года Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться в президенты страны на выборах в 2020 году. Об этом сообщает Си-эн-эн.

По ее словам, она не собирается участвовать в президентской гонке 2020 года, но продолжит говорить о политике. «Я не баллотируюсь, но я буду продолжать работать, говорить и отстаивать то, во что я верю», — сказала Клинтон. Комментарии Клинтон положили конец спекуляциям по поводу ее возможного участия в выборах в 2020 году.

Си-эн-эн со ссылкой на источники пишет, что в январе конкурентка Трампа на выборах 2016 года не исключала возможности участия в еще одних выборах. В то же время экс-глава предвыборной кампании Клинтон Джон Подеста заявлял, что это маловероятно.