Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Америка после урагана "Айрин"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американский штат Нью-Йорк оказался затопленным в результате тропического шторма "Айрин", обрушившегося на северо-восточную часть США.

Американский штат Нью-Йорк оказался затопленным в результате тропического шторма "Айрин", обрушившегося на северо-восточную часть США.

© РИА Новости Лариса СаенкоВ результате урагана в США погибли более 10 человек. В штате Виргиния три человека погибли под упавшими деревьями. Во Флориде погиб 55-летний серфер, который решил покататься на волнах вопреки предупреждениям об опасности.
Последствия урагана Айрин в Нью-Йорке
В результате урагана в США погибли более 10 человек. В штате Виргиния три человека погибли под упавшими деревьями. Во Флориде погиб 55-летний серфер, который решил покататься на волнах вопреки предупреждениям об опасности.
1 / 6
© REUTERS / Eduardo Munoz Город Нью-Йорк пострадал меньше, чем ожидалось. На подходе к его границам скорость ветра циклона ослабла со 120 до 104 километров в час. Из-за проливного дождя в Нижнем Манхэттене вышла из берегов река Гудзон. Потоки воды хлынули на прибрежные пешеходные зоны и улицы города.
Америка после урагана Айрин
Город Нью-Йорк пострадал меньше, чем ожидалось. На подходе к его границам скорость ветра циклона ослабла со 120 до 104 километров в час. Из-за проливного дождя в Нижнем Манхэттене вышла из берегов река Гудзон. Потоки воды хлынули на прибрежные пешеходные зоны и улицы города.
2 / 6
© REUTERS / Lucas Jackson Перед ураганом власти штатов Восточного побережья предприняли беспрецедентные меры безопасности. Было полностью остановлено железнодорожное сообщение на побережье, закрыты аэропорты, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг распорядился остановить в субботу весь общественный транспорт.
Америка после урагана Айрин
Перед ураганом власти штатов Восточного побережья предприняли беспрецедентные меры безопасности. Было полностью остановлено железнодорожное сообщение на побережье, закрыты аэропорты, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг распорядился остановить в субботу весь общественный транспорт.
3 / 6
© РИА Новости Лариса СаенкоБез электричества из-за урагана остались порядка 3 миллионов человек. Массовые отключения света во время ураганов и бурь в Америке никого не удивляют, поскольку на большей части территории страны наружные провода и рвутся при сильных порывах ветра.
Последствия урагана Айрин в Нью-Йорке
Без электричества из-за урагана остались порядка 3 миллионов человек. Массовые отключения света во время ураганов и бурь в Америке никого не удивляют, поскольку на большей части территории страны наружные провода и рвутся при сильных порывах ветра.
4 / 6
© REUTERS / Chip East Обама подчеркнул, что на восстановление после удара стихии потребуется до нескольких недель и что для этого нужны будут объединенные усилия федеральных и местных властей и самих американцев.
Америка после урагана Айрин
Обама подчеркнул, что на восстановление после удара стихии потребуется до нескольких недель и что для этого нужны будут объединенные усилия федеральных и местных властей и самих американцев.
5 / 6
© REUTERS / Chip East "Айрин", прошедший 28 августа по территории региона Новая Англия на северо-востоке США и продолжающий движение в сторону Канады, к 29 августа может ослабеть до такой степени, что не сможет считаться даже тропическим штормом.
Америка после урагана Айрин
"Айрин", прошедший 28 августа по территории региона Новая Англия на северо-востоке США и продолжающий движение в сторону Канады, к 29 августа может ослабеть до такой степени, что не сможет считаться даже тропическим штормом.
6 / 6