Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ксения Собчак: от светской львицы до революционерки

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Главная светская львица страны», «русская Перис Хилтон», ведущая популярных развлекательных телепрограмм... Кажется, еще год назад никто и представить себе не мог, что гламурная дива будет выступать на одной сцене не с Иваном Ургантом, а с Сергеем Удальцовым и петь песни не с Тимати, а с Леонидом Парфеновым... Невероятно, но факт!

«Главная светская львица страны», «русская Перис Хилтон», ведущая популярных развлекательных телепрограмм... Кажется, еще год назад никто и представить себе не мог, что гламурная дива будет выступать на одной сцене не с Иваном Ургантом, а с Сергеем Удальцовым и петь песни не с Тимати, а с Леонидом Парфеновым... Невероятно, но факт!

© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак перед церемонией вручения премии «Человек года GQ 2007» в театре «Et Cetera» в Москве.
Церемония вручения премии «Человек года GQ 2007» прошла в театре «Et Cetera» в Москве
Телеведущая Ксения Собчак перед церемонией вручения премии «Человек года GQ 2007» в театре «Et Cetera» в Москве.
1 / 12
© РИА Новости Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкКсения Собчак вместе с актером и телеведущим Иваном Ургантом перед началом церемонии вручения премии "Муз-ТВ" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, 2008 год.
Ксения Собчак и Иван Ургант
Ксения Собчак вместе с актером и телеведущим Иваном Ургантом перед началом церемонии вручения премии "Муз-ТВ" в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, 2008 год.
2 / 12
© РИА Новости Екатерина ЧесноковаКсения удостоена премии «Женщина года Glamour 2009» в номинации «Женщина года» - после торжественной церемонии вручения в Московском драматическом театре имени Ермоловой.
Ксения Собчак на церемонии вручения премии «Женщина года»
Ксения удостоена премии «Женщина года Glamour 2009» в номинации «Женщина года» - после торжественной церемонии вручения в Московском драматическом театре имени Ермоловой.
3 / 12
© Алексей Ладыгин / Перейти в фотобанкСобчак и танцор Евгений Папунаишвили на съемках проекта «Танцы со звездами. Сезон-2010» на телеканале «Россия».
Съемки нового сезона телепроекта «Танцы со звездами»
Собчак и танцор Евгений Папунаишвили на съемках проекта «Танцы со звездами. Сезон-2010» на телеканале «Россия».
4 / 12
© РИА Новости Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкВедущая шоу «Топ-модель по-русски» Ксения Собчак участвует в съемках очередной серии программы, 2011 год.
Съемки программы «Топ-модель по русски»
Ведущая шоу «Топ-модель по-русски» Ксения Собчак участвует в съемках очередной серии программы, 2011 год.
5 / 12
© РИА Новости Максим Ли / Перейти в фотобанкСобчак во время церемонии закрытия международного конкурса «Новая Волна - 2011».
Телеведущая Ксения Собчак во время церемонии закрытия междунарoдного конкурса «Новая Волна - 2011»
Собчак во время церемонии закрытия международного конкурса «Новая Волна - 2011».
6 / 12
© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанкКсения Собчак выступает на митинге «За честные выборы» на Новом Арбате в марте 2012 года.
Митинг «За честные выборы»
Ксения Собчак выступает на митинге «За честные выборы» на Новом Арбате в марте 2012 года.
7 / 12
© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанкВ апреле 2012 блогер Алексей Навальный вместе с Ксенией Собчак участвуют в митинге в поддержку бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодал в знак протеста против результатов выборов,
Акция в поддержку экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина
В апреле 2012 блогер Алексей Навальный вместе с Ксенией Собчак участвуют в митинге в поддержку бывшего кандидата на пост астраханского мэра Олега Шеина, который почти месяц голодал в знак протеста против результатов выборов,
8 / 12
© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанкКсения Собчак ведет прямой эфир программы «Госдеп-2» из Астрахани, апрель 2012 года.
Прямой эфир программы Ксении Собчак «Госдеп-2»
Ксения Собчак ведет прямой эфир программы «Госдеп-2» из Астрахани, апрель 2012 года.
9 / 12
© Телеканал «Дождь»Парфенов, Собчак и Обломов записали песню для Путина «ВВП»: «Видимо вы начали обо всем догадываться, что ложь обступила и продолжает подкрадываться, вовремя дистанцировались от «Единой России», мутная партия, скажи, Василий?»
Парфенов, Собчак и Обломов записали песню для Путина
Парфенов, Собчак и Обломов записали песню для Путина «ВВП»: «Видимо вы начали обо всем догадываться, что ложь обступила и продолжает подкрадываться, вовремя дистанцировались от «Единой России», мутная партия, скажи, Василий?»
10 / 12
© Элис КампинскиКсения Собчак в автозаке после протестных гуляний в центре столицы, май 2012 года.
Ксения Собчак в автозаке
Ксения Собчак в автозаке после протестных гуляний в центре столицы, май 2012 года.
11 / 12
© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкКсения Собчак и член бюро федерального политического совета движения «Солидарность» Илья Яшин выступают перед журналистами возле здания Следственного комитета России в Техническом переулке в Москве. Яшина и Собчак вызвали на допрос по делу о беспорядках во время «Марша миллионов» 6 мая 2012 года на Болотной площади.
Илья Яшин и Ксения Собчак прибыли на допрос в Следственный комитет РФ
Ксения Собчак и член бюро федерального политического совета движения «Солидарность» Илья Яшин выступают перед журналистами возле здания Следственного комитета России в Техническом переулке в Москве. Яшина и Собчак вызвали на допрос по делу о беспорядках во время «Марша миллионов» 6 мая 2012 года на Болотной площади.
12 / 12