Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевая камера: лучшие военные фото 2012

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Фотографы в военных частях США часто очень талантливы. В разных уголках мира они запечатлевают все аспекты службы – от учений до боев. Представляем выборку победителей Конкурса военной фотографии 2012, который недавно прошел в Defense Information School в Форт-Миде, штат Мэриленд. Фотографии - не постановочные и не подвергались электронной обработке.
© Фото : U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Jonathan SnyderПервый лейтенант Дрю Паркс, 11 сентября 2012 года
Первый лейтенант Дрю Паркс, 11 сентября 2012 года
Первый лейтенант Дрю Паркс, 11 сентября 2012 года
1 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Master Sgt. Jeremy Lock Майор Джонатан Зито подводит свою машину сзади к самолету-заправщику KC-135, чтобы осуществить дозаправку в воздухе. 12 июля 2012 года, неподалеку от восточного побережья Флориды.
Генерал-майор Джонатан Зито заправляется от Боинга KC-135 Stratotanker
Майор Джонатан Зито подводит свою машину сзади к самолету-заправщику KC-135, чтобы осуществить дозаправку в воздухе. 12 июля 2012 года, неподалеку от восточного побережья Флориды.
2 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Master Sgt. Jeremy LockСержант Сальваторе Дижиакомо из подразделения ВВС по обезвреживанию взрывоопасных предметов демонстрирует защитный костюм EOD 9 и каску на Неделе ВВС в Нью-Йорке. 21 августа 2012 года.
Техник ВВС США по взрывоопасным предметам
Сержант Сальваторе Дижиакомо из подразделения ВВС по обезвреживанию взрывоопасных предметов демонстрирует защитный костюм EOD 9 и каску на Неделе ВВС в Нью-Йорке. 21 августа 2012 года.
3 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Greg C. Biondo Старший сержант Кевин Престон из подразделения воздушной эвакуации раненых ухаживает за афганцем, находящимся в критическом, но стабильном состоянии перед его отправкой в крупный госпиталь. Передовая база Тарин Кот, Афганистан, 9 апреля 2012 года.
Передовая оперативная база Тэрин Коут в Афганистане, 9 апреля 2012 года
Старший сержант Кевин Престон из подразделения воздушной эвакуации раненых ухаживает за афганцем, находящимся в критическом, но стабильном состоянии перед его отправкой в крупный госпиталь. Передовая база Тарин Кот, Афганистан, 9 апреля 2012 года.
4 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Larry E. ReidКапитан Блейн Джонс из показательного подразделения ВВС осуществляет взлет на самолете Thunderbird 6 на базе Льюис-Маккорд, 22 июля 2012 года.
Самолет армии США
Капитан Блейн Джонс из показательного подразделения ВВС осуществляет взлет на самолете Thunderbird 6 на базе Льюис-Маккорд, 22 июля 2012 года.
5 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Tech. Sgt. Chris Hibben Группа пловцов из поисково-спасательной команды ожидает подъема на борт в холодных водах залива Коронадо. Сан-Диего, Калифорния, 15 марта 2012 года.
Группа спасателей ВМФ США, Калифорния, 15 марта 2012 года
Группа пловцов из поисково-спасательной команды ожидает подъема на борт в холодных водах залива Коронадо. Сан-Диего, Калифорния, 15 марта 2012 года.
6 / 11
© Фото : U.S. Air Force/Airman 1st Class Daniel HughesПарашютная выброска техники на учебно-испытательном полигоне в Неваде во время учений неподалеку от авиабазы Неллис. 23 мая 2012 года.
Спуск оборудования на парашютах, штат Невада, 23 мая 2012 года
Парашютная выброска техники на учебно-испытательном полигоне в Неваде во время учений неподалеку от авиабазы Неллис. 23 мая 2012 года.
7 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Tech. Sgt. Samuel King Конвертоплан CV-22 Osprey завис в безэховой камере ангара на базе ВВС Эглин, штат Флорида. Камера предназначена для поглощения внутренних отражений электромагнитных волн, а также для изоляции от внешних источников электромагнитных помех. Она помогает проводить испытания и проверки оружия класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность», а также систем бортовой электроники. 6 марта 2012 года.
Bell V-22 Osprey — американский конвертоплан
Конвертоплан CV-22 Osprey завис в безэховой камере ангара на базе ВВС Эглин, штат Флорида. Камера предназначена для поглощения внутренних отражений электромагнитных волн, а также для изоляции от внешних источников электромагнитных помех. Она помогает проводить испытания и проверки оружия класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность», а также систем бортовой электроники. 6 марта 2012 года.
8 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Tech. Sgt. Michael R. Holzworth Сержант сухопутных войск Фернандо Диас в повязке, на голову ему льют ледяную воду. Это имитация допроса, проводимая на базе Шофилд-Баррекс, расположенной в Ваихаве на Гавайях. Эти испытания проводились в рамках региональных тихоокеанских состязаний медицинского командования на звание лучшего санитара. Они включали 72-часовые испытания армейских санитаров, и среди них были проверки на выносливость, качество умственных способностей, командных качеств, навыков работы в составе группы, тактических, медицинских знаний и задач военнослужащих. 30 августа 2012 года.

Сержант армии США Фернандо Диас во время испытаний, 30 августа 2012 года
Сержант сухопутных войск Фернандо Диас в повязке, на голову ему льют ледяную воду. Это имитация допроса, проводимая на базе Шофилд-Баррекс, расположенной в Ваихаве на Гавайях. Эти испытания проводились в рамках региональных тихоокеанских состязаний медицинского командования на звание лучшего санитара. Они включали 72-часовые испытания армейских санитаров, и среди них были проверки на выносливость, качество умственных способностей, командных качеств, навыков работы в составе группы, тактических, медицинских знаний и задач военнослужащих. 30 августа 2012 года.

9 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Airman 1st Class Tiffany DeNault Техник-сержант Сара Бауэр и штаб-сержант Фелипе Мендоса устанавливают флаги США на могилах американских военнослужащих в Мемориальном парке ветеранов. Блаффдейл, Юта, 9 ноября 2012 года.
Флаги на могилах военных армии США, 9 ноября 2012 года
Техник-сержант Сара Бауэр и штаб-сержант Фелипе Мендоса устанавливают флаги США на могилах американских военнослужащих в Мемориальном парке ветеранов. Блаффдейл, Юта, 9 ноября 2012 года.
10 / 11
© Фото : U.S. Air Force photo/Master Sgt. Jeremy Lock Капрал морской пехоты Гаррет Карнс (в коляске) обменивается шутками с сержантом Кенни Кларком (справа) во время мотивационного забега в честь подвига Карнса. Этот пехотинец лишился ног в результате взрыва самодельного взрывного устройства 19 февраля, когда осуществлял поддержку своих войск во время боевых действий в уезде Хан Нешин, провинция Гильменд. 29 мая 2012 года.
Военные армии США на пробежке
Капрал морской пехоты Гаррет Карнс (в коляске) обменивается шутками с сержантом Кенни Кларком (справа) во время мотивационного забега в честь подвига Карнса. Этот пехотинец лишился ног в результате взрыва самодельного взрывного устройства 19 февраля, когда осуществлял поддержку своих войск во время боевых действий в уезде Хан Нешин, провинция Гильменд. 29 мая 2012 года.
11 / 11