Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один день из жизни Дарта Николаевича Вейдера

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дарт Вейдер стремился к покорению вселенной, однако его украинский тезка занимается куда более земными вещами: местной политикой и выгулом домашнего пса. В октябре гражданин Украины, изменивший свое имя на Дарт Николаевич Вейдер, баллотировался на пост мэра Одессы. В предвыборной гонке лорд ситов обошел многих более традиционных кандидатов, заняв 15-ое место из 42-х.
© REUTERS / Valentyn OgirenkoДарт Николаевич Вейдер принимает душ в своей квартире в Одессе.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Дарт Николаевич Вейдер принимает душ в своей квартире в Одессе.
1 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoДарт Вейдер стремился к покорению вселенной, однако его украинский тезка занимается куда более земными вещами: местной политикой и выгуливанием домашнего пса.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Дарт Вейдер стремился к покорению вселенной, однако его украинский тезка занимается куда более земными вещами: местной политикой и выгуливанием домашнего пса.
2 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВ октябре гражданин Украины, изменивший свое имя на Дарт Николаевич Вейдер, баллотировался на пост мэра Одессы. На его сторонниках были костюмы имперских штурмовиков.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
В октябре гражданин Украины, изменивший свое имя на Дарт Николаевич Вейдер, баллотировался на пост мэра Одессы. На его сторонниках были костюмы имперских штурмовиков.
3 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВ предвыборной гонке лорд ситов обошел многих более традиционных кандидатов и поднялся на 15 место из 42-х. Позже в интернете появилась петиция, требовавшая назначить Дарта Николаевича на должность премьер-министра. Она собрала больше 25 тысяч подписей.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
В предвыборной гонке лорд ситов обошел многих более традиционных кандидатов и поднялся на 15 место из 42-х. Позже в интернете появилась петиция, требовавшая назначить Дарта Николаевича на должность премьер-министра. Она собрала больше 25 тысяч подписей.
4 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoФирменное черное облачение Темного Лорда стало привычным зрелищем в Одессе, крупном портовом городе на берегу Черного моря.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Фирменное черное облачение Темного Лорда стало привычным зрелищем в Одессе, крупном портовом городе на берегу Черного моря.
5 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВряд ли его популярность объясняется тем, что средний украинец тяготеет к Темной стороне Силы. Скорее дело в непонимании обществом политической ситуации в стране, экономическом кризисе и жестоком сепаратистском конфликте.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Вряд ли его популярность объясняется тем, что средний украинец тяготеет к Темной стороне Силы. Скорее дело в непонимании обществом политической ситуации в стране, экономическом кризисе и жестоком сепаратистском конфликте.
6 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoНа вопрос о планах на будущее Дарт Николаевич Вейдер ответил, что он не торопит события, но не оставляет надежду занять один из ключевых правительственных постов.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
На вопрос о планах на будущее Дарт Николаевич Вейдер ответил, что он не торопит события, но не оставляет надежду занять один из ключевых правительственных постов.
7 / 17
© REUTERS / Valentyn Ogirenko«Учитывая более 25 тысяч подписавшихся под петицией, (один из планов состоит в том, чтобы) свергнуть (премьер-министра Арсения) Яценюка и возвести меня на трон премьер-министра», — написал Дарт Николаевич Reuters по электронной почте.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
«Учитывая более 25 тысяч подписавшихся под петицией, (один из планов состоит в том, чтобы) свергнуть (премьер-министра Арсения) Яценюка и возвести меня на трон премьер-министра», — написал Дарт Николаевич Reuters по электронной почте.
8 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВ свободное от политики время Вейдер занимается вышиванием, обустройством дома и заботой о своем золотистом ретривере. Он живет в большой квартире в Одессе вместе с женой и детьми.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
В свободное от политики время Вейдер занимается вышиванием, обустройством дома и заботой о своем золотистом ретривере. Он живет в большой квартире в Одессе вместе с женой и детьми.
9 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВ дополнение к ретриверу на конюшне под Одессой живет лошадь Дарта Николаевича.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
В дополнение к ретриверу на конюшне под Одессой живет лошадь Дарта Николаевича.
10 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoОдесский Вейдер регулярно упражняется со световым лучом в местных парках.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Одесский Вейдер регулярно упражняется со световым лучом в местных парках.
11 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoПосле долгого дня он часто садится за вышивание.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
После долгого дня он часто садится за вышивание.
12 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoА здесь готовит ужин для своей семьи.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
А здесь готовит ужин для своей семьи.
13 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoВейдер смотрит трейлер новой серии «Звездных войн» в своей квартире.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Вейдер смотрит трейлер новой серии «Звездных войн» в своей квартире.
14 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoДарт Николаевич не лишен чувства юмора: здесь он притворяется, что чистит зубы.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Дарт Николаевич не лишен чувства юмора: здесь он притворяется, что чистит зубы.
15 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoИ погружается в чтение после долгого дня.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
И погружается в чтение после долгого дня.
16 / 17
© REUTERS / Valentyn OgirenkoШлем Темного Лорда в спальне.
Дарт Николаевич Вейдер из Одессы
Шлем Темного Лорда в спальне.
17 / 17