Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сурков: Путин послан России Богом

© REUTERSпутин
путин
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин был послан Богом, чтобы помочь России справиться с трудностями после распада СССР, заявил один из высокопоставленных чиновников в пятницу. «Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час, для нашей большой, общей нации», - сказал Владислав Сурков, первый заместитель главы администрации президента, в эфире чеченского телевидения.

Москва – Владимир Путин был послан Богом, чтобы помочь России справиться с трудностями после распада СССР, заявил один из высокопоставленных чиновников в пятницу.

«Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час, для нашей большой, общей нации», - сказал Владислав Сурков, первый заместитель главы администрации президента, в эфире чеченского телевидения.

Сурков работает в администрации президента Дмитрия Медведева. Но он работает там с того момента, как Путин стал президентом в 2000 году, и воспринимается многими как один из его ближайших сторонников.

Путин теперь работает премьер-министром и не высказался в вопросе о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы, намеченные на март 2012 года.

Но Путин остается самым могущественным политиком, и иногда ему приходится иметь дело с необычными проявлениями признательности среди своих сторонников.

В мае пресса передала, что маленькая женскаягруппа верит, что Путин является реинкарнацией апостола Петра.

Путин уже становился героем популярных песен, брендов водки и даже московского клуба.