Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что так и не поняла Лолита

Лолите никто не запрещал въезд домой. Просто ее родина перестала существовать.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Родина Лолиты — это не Украина. Ее родина — Малороссия. Родина Лолиты Милявской — это вареники и борщ. «УкрАинский» и шаровары. Но Лолита так и не поняла, что эта ее родина окончательно умерла три года назад. Ее убила новая родина Лолиты. Та, в которой она сделала карьеру и стала звездой. Причем ирония в том, что убийство получилось непредумышленным: Москва хотела сохранить Малороссию, а в результате отправила ее в небытие.

В начале апреля Лолита Милявская постила в соцсетях фотографию, на которой стояла в обнимку с Наташей Королевой, Любовью Успенской и Таисией Повалий. Подпись под фото гласила, что так выглядит «украинское землячество в Кремле». А в конце апреля украинские пограничники ссаживают ее с поезда за концерт в Крыму.


И все риторическое негодование Лолиты выстроено на том, что нельзя лишать человека его родины. Но в том и особенность, что Лолите никто не запрещал въезд домой. Просто ее родина перестала существовать.


Потому что родина Лолиты — это не Украина. Ее родина — Малороссия. Родина Лолиты Милявской — это вареники и борщ. «УкрАинский» и шаровары. Но Лолита так и не поняла, что эта ее родина окончательно умерла три года назад.


Ее убила новая родина Лолиты. Та, в которой она сделала карьеру и стала звездой. В которой она получила славу, деньги и биографию. Причем особенная ирония в том, что убийство получилось непредумышленным: Москва хотела сохранить Малороссию, а в результате отправила ее в небытие. Тот самый Крым, который закрыл Лолите дорогу в Киев, три года назад сделал из Малороссии — Украину.


Ее поезд не доедет до места назначения. Потому что в прошлое поезда не ходят.