Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ксения Собчак сделала то, что не смог сделать Навальный. Признала Крым украинским. Интересно рассматривать это заявление в контексте того, что Собчак — по сути технический кандидат, выдвижение которого санкционировано Путиным. Gолучается, что не Собчак Крым отдает. Это Путин Крым отдает устами Собчак для того, чтобы без проблем на очередной срок избраться.

Ксения Собчак на пресс-конференции сделала то, что не смог сделать Навальный. Признала Крым украинским. «С точки зрения международного права Крым украинский. Точка», — сказала она. Интересно рассматривать это заявление в контексте того, что Собчак — по сути спойлер. То есть, технический кандидат, выдвижение которого санкционировано Путиным. Дочь человека, которого Путин уважал, и которому верно служил.

 

Ведь получается, что это не Собчак Крым отдает. Это Путин Крым отдает устами Собчак для того, чтобы без проблем на очередной срок избраться. Впрочем для российских патриотов-путинцев это слишком сложный прикол. Мало кто сможет оценить его по достоинству.