Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я сам по себе, свободный человек, за свободную от Путина и Трампа, Америку. Но наконец-то мы имеем то, что мы давно знали, но трампофилы вечно видели в этом ложь и теорию заговора. Последний раз эту тему из анонимных источников на встрече G7 подняла Юля Йоффе, которую тут же смешали с дерьмом и ее сайт достаточно авторитетный даже назвали кремлевским.

Я сам по себе, свободный человек, за свободную от Путина и Трампа, Америку. Но наконец-то мы имеем то, что мы давно знали, но трампофилы вечно видели в этом ложь и теорию заговора. Последний раз эту тему из анонимных источников на встрече G7 подняла Юля Йоффе, которую тут же смешали с дерьмом и ее сайт достаточно авторитетный даже назвали кремлевским.


Однако «стабильный гений» и не думает скрывать свои мысли. На вопрос, откажется ли он признавать русский суверенитет над Крымом, Трамп отказался ответить, сказав: «Мы увидим, в зависимости от действий России».


Так вот единственная, нормальная, законная и прозападная позиция это должна и может быть Крым — захваченная Россией у Украины, это оккупированная территория. И она таковой только может быть признана где бы то ни было — на любых переговорах. Дальше, признавая, что Крым захвачен, наверное можно вести какие-то разговоры о компенсации Украины за потерю данной территории от России, но это вопрос длинных переговоров.


Трамп всего этого не говорит, своим красноречивым молчанием давая понять, что он очень сомневается в том, что это Украина, потому что, как писала Юля Йоффе, с его слов на G7: «Там большинство говорит на русском языке». То есть, все укладывается именно в те рамки, которые она описывала и теперь еще раз это подтвердили.


Напомню, что США с 1939 по 1991 год, никогда не признавали и несколько раз обновляли эту декларацию в Конгрессе o непризнании стран Балтии частью СССР. Это был символический, но абсолютно верный, с точки зрения закона и морали шаг. Точно также нужно действовать с Крымом.