Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Никто не в силах рассорить народы России и Грузии»

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятника "В борьбе против фашизма мы были вместе"
Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия памятника В борьбе против фашизма мы были вместе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский премьер-министр Владимир Путин заявил на церемонии открытия памятника «В борьбе против фашизма мы были вместе» о том, что российско-грузинская дружба является огромной безусловной ценностью.

Российский премьер-министр Владимир Путин заявил о том, что хорошие добрососедские отношения и настоящее партнерство – будущее отношений России и Грузии.

 
Владимир Путин сделал это заявление во вторник на церемонии открытия памятника «В борьбе против фашизма мы были вместе» в российской столице Москве.
Один из лидеров грузинской оппозиции Нино Бурджанадзе также присутствовала на церемонии.
 
«Я убежден в том, что никто не в силах рассорить российский и грузинский народы и разрушить наши традиционные человеческие и духовные связи, потому что будущее двух стран должно развиваться в ключе добрососедских, равноправных, истинно партнерских отношений, - заявил Владимир Путин, как передает новостное агентство «Интерфакс». -  Российско-грузинская дружба является огромной безусловной ценностью».
 
Новый памятник, установленный на западе Москвы, заменит советский «Мемориал славы» в грузинском городе Кутаиси, уничтоженный в 2009 году.
 
Бескорыстная помощь была предоставлена не только народами России и Грузии, но и жителями республик СНГ и многими другими государствами, сообщил Путин.
 
Перевод выполнен ИноТВ.