Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционер Борис Немцов убит у стен Кремля

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Неугомонный критик Кремля, сопредседатель оппозиционной партии РПР-Парнас и бывший первый вице-премьер правительства РФ Борис Немцов был застрелен у стен Кремля в ночь на субботу. «По предварительной версии, неизвестный из машины произвел не менее 6 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту», — сказала представитель СК РФ на месте трагедии.

Неугомонный критик Кремля, сопредседатель оппозиционной партии РПР-Парнас и бывший первый вице-премьер правительства РФ Борис Немцов был застрелен у стен Кремля в ночь на субботу.

«По предварительной версии, неизвестный из машины произвел не менее 6 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту», — сказала представитель Следственного комитета РФ на месте трагедии.

В прямом эфире, организованном общественной организацией Открытая Россия, видно, что мост, ведущий от Собора Василия Блаженного на Красной площади в Замоскворечье, перекрыт, а на тротуаре лежит тело Немцова, вокруг которого суетятся люди в форме и в штатском, что-то записывая в блокноты.