Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перевооружение России и колониальные войска США

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПодготовка к передаче второго полкового комплекта зенитного-ракетного комплекса С-400 "Триумф" на вооружение российской армии
Подготовка к передаче второго полкового комплекта зенитного-ракетного комплекса С-400 Триумф на вооружение российской армии
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Однополярная мощная атлантическая держава, США, предприняла наступление на «гражданском» и военном фронте, чтобы подвергнуть разграблению национальные богатства третьих стран во всем мире. Но завоевание власти в России Владимиром Путиным заблокировало «мат», теоретиков будущего устройства мира, в котором власть принадлежит мультинациональной верхушке олигархов и плутократов.

После падения Берлинской стены и до сегодняшнего дня однополярная мощная атлантическая держава, Соединенные Штаты Америки предприняла атаки «гражданские» и военные, чтобы подвергнуть разграблению национальные богатства третьих стран во всем мире. Более того, привилегированное внимание отдавалось Старому Свету.

Стратегия, порождающая конфликты с последующим разграблением и осадой бывших советских и исламских стран Южной Азии, богатых минеральными ресурсами, была разработана Збигневом Бжезинским, бывшим советником по национальной безопасности при президенте Картере.

Стратегия, порождающая экономическое ограбление Европы и захват промышленных ресурсов, находившихся в период холодной войны под управлением стран-колоний (включая и Италию), была организована с помощью клещей в виде Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирного банка (Transparency International) Робертом Макнамара, бывшим министром обороны США и идеологом ядерного удара по Вьетнаму, чтобы стереть его с лица земли.

Двадцатилетие существования «однополярного мира», сопровождавшегося атлантической экспансией, привело к полному потрясению основ геополитического устройства Старого Света. В Европе произошли следующие события: распад Югославии, война в Боснии, агрессия в Сербии, разграбление Косово; переход власти к «либерал-демократам» в ходе цветных революций на Балканах и в центральной Европе; прогрессивное экономическое обнищание национальных средиземноморских стран, в первую очередь Италии в результате приватизаций, либерализации и навязывания роли военной колониальной гвардии. В Африке от Южного Судана до бывшего бельгийского Конго, от республики Кот-д'Ивуар до Ливии разразились гражданские конфликты, а в Египте и Тунисе - «весенние революции». В Азии произошли «миротворческое» вмешательство в Ливан, нападение и оккупация Ирака и Афганистана, сейчас в тисках зажата Сирия, а в отношениях с Ираном не прекращается состояние напряженности.

Тем не менее, основная цель, заключавшаяся в захвате и разграблении богатств России и бывших советских республик, в основном достигнута не была. Поэтому Атлантический альянс, возглавляемый Вашингтоном, был вынужден «пересмотреть» свою тактику, навязав широкое развертывание тактических ядерных ракет по всей «линии фронта» от Польши до Турции.

Более того, завоевание власти в России Владимиром Путиным заблокировало «мат», задуманный Бжезинским, который не случайно является гуру Бильдербергского клуба, теоретиком будущего устройства мира, в котором власть принадлежит мультинациональной верхушке олигархов и плутократов, что стало возможным в результате разрушения  национальных государств, не подчинявшихся правилам рынка и единомыслия.

Следовательно, стоит ли удивляться, что тот же Путин,  подсказавший идею создания нового блока «неприсоединившихся» (от России до Китая, Бразилии и Индии с участием Южной Африки, а в будущем, возможно, и Ирана), находящийся в двух шагах от избрания на пост президента (4-5 марта), решил перевооружить Россию?

«Эта эпоха требует укрепления самолетной и космической областей: именно политика Соединенных Штатов и НАТО в плане ракетного вооружения  навязывает такое решение», - сказал Путин, объявив о беспрецедентной десятилетней программе перевооружения: 400 межконтинентальных баллистических ракет, 28 противоракетных установок, 10 систем «Искандер-М», новые военные корабли (50), новые подводные лодки (28), более 600 самолетов, более 1000 вертолетов, 2300 танков, более сотни военных спутников. На все это предполагается выделить почти 600 миллиардов евро.

Вот так. А мы, колония США, что собираемся делать? Известно что: естественно, мы пошлем нашу молодежь умирать ради «дяди Сэма» в Афганистане или Сирии, приобретая военные самолеты у наших хозяев. Новые налоги нужны именно для этого.