Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кшиштоф Яцковский о визите Джо Байдена. Польша получит три задания

Польский ясновидящий Яцковский рассказал, что Варшава получит от Байдена три задания

© Depositphotos.com / nikkytokГадалка
Гадалка - ИноСМИ, 1920, 22.02.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Польше гадают, чем завершится визит Байдена, пишет Interia. В ход пошли даже услуги ясновидящих. По словам одного из них, Польша получит от Байдена три задания, а во время его визита в Варшаве произойдет инцидент, связанный с женщиной.
Кшиштоф Яцковский регулярно делится своими предсказаниями. В последнем из них основное внимание он уделяет визиту Джо Байдена в Польшу. Ясновидящий "считал" определенную информацию с фотографий президента США и Анджея Дуды. По его словам, Польша получит три задания, а Украина — определенное предложение.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Кшиштоф Яцковский о визите Байдена в Польшу

Кшиштоф Яцковский — известный польский ясновидящий, который часто высказывается на актуальные темы. Он ведет свой канал на YouTube, у него почти 300 тысяч подписчиков, и он регулярно делится с ними своими предсказаниями.
В последнем из них основное внимание уделяется визиту Джо Байдена в Польшу. По словам Яцковского, президент США с самого начала планировал два визита в Европу. Ясновидящий даже распечатал новые фотографии политика, чтобы "что-то почувствовать".
Он в очередной раз посвятил несколько слов конфликту на Украине. Ясновидящий считает, что этот конфликт все еще может перерасти в глобальный, и нет никаких признаков того, что он скоро закончится. Яцковский считает, что большинство людей не до конца осознают серьезность ситуации.
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве, Украина. 20 февраля 2023 года - ИноСМИ, 1920, 22.02.2023
Храбрый, храбрый, храбрый Джо Байден прибыл в Киев накануне годовщины начала военной операцииПиар-трюк Байдена с позированием перед камерами в Киеве выглядит как минимум странно, пишет AT. Такая работа на публику неуместна в ситуации, когда украинский конфликт превращается для США в бездонную пропасть, а сам Байден даже не думает посещать Огайо.

Задания для Польши, согласно предсказаниям Яцковского

Ясновидящий начал с просмотра фотографии Андрея Дуды. Он считал с нее, что во время визита Байдена произойдет какой-то незначительный инцидент, связанный с женщиной. Польша получит три задания. Одно из них — защищать границу с Белоруссией.
Яцковский также считает, что будет увеличен призыв в польскую армию несмотря на то, что на территории нашей страны, скорее всего, не будет вестись боевых действий. Согласно его видению, апрель станет переломным месяцем более интенсивных боев на Украине. Третье задание для Польши — помочь Украине в вооружении, за что США должны вознаградить нас в будущем.
В свою очередь, взглянув на фотографию Байдена, ясновидящий почувствовал, что у него был разговор с президентом Украины, во время которого лидер США сделал ему какое-то предложение. Яцковский сказал об этом в довольно расплывчатых выражениях, и, как он сам подчеркнул, это только его видение, которое не обязательно сбудется.