Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда техасского шоу стала стриптизершей на Украине, оказывая "эмоциональную поддержку"

Модель демонстрирует нижнее белье - ИноСМИ, 1920, 24.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американка Фан-Пей Кунг отправилась на Украину, чтобы стать "стриптизершей эмоциональной поддержки" для солдат ВСУ, пишет The Daily Beast. Поднять "моральный дух" боевиков она старается самыми разными способами: от бесплатной страницы на OnlyFans до интимных связей с украинскими военными.
"Мне хотелось большего", — рассказала уроженка Хьюстона Фан-Пей Кунг изданию Daily Beast о своем решении переехать на Украину на время специальной военной операции.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
ХАРЬКОВ, Украина – С началом вооруженного конфликта на Украине туда потянулись самые разные добровольцы, от едущих на фронт солдат до сотрудников организаций помощи, которые доставляют предметы первой необходимости.
Но влиятельная блогерша из техасского Хьюстона, переехавшая на Украину с началом военных действий, стала единственной, кто называет себя "стриптизершей эмоциональной поддержки".
Волонтерство, которым она занимается плечом к плечу с украинскими героями, привело к целой серии интимных отношений, в основном с украинскими солдатами. Теперь 33-летняя Фан-Пей Кунг называет себя "секс-туристкой".
Воспользовавшись своим присутствием в социальных сетях, она создала аккаунт OnlyFans, которым могут бесплатно пользоваться украинские солдаты, волонтеры, а время от времени и местные гражданские, если она посчитает, что их нужно как-то подбодрить.
На своем сайте она называет себя "путешествующей по миру девушкой, которая теперь работает волонтером в Харькове". По словам Кунг, сейчас она размещает в сети самый разнообразный контент, от бесплатного эмоционального "грудного вскармливания" солдат и волонтеров до сбора средств для раздачи денежных пожертвований добровольцам.
Встречаясь в конце июля в своей харьковской квартире с репортером Daily Beast, модель OnlyFans стянула волосы в тугой пучок и надела очки. "Я сексуальная девушка на Украине, желающая стать волонтером и, видимо, у меня это получится", — призналась она.
Когда Кунг впервые приехала на Украину в ноябре 2022 года, у нее на уме были отнюдь не романтические отношения. Она хотела работать в женских приютах и детских домах Львова, что на западе Украины. Этот город на всем протяжении конфликта считается безопасным.
Он находится вдалеке от восточного фронта и не подвергается жестоким ударам в ходе военных действий. Незадолго до этого Кунг переехала в Европу, посчитав, что сможет начать жизнь заново, далеко уехав от всех своих проблем в Америке. В Хорватии женщина познакомилась с украинской семьей, которая рассказала ей о российской военной операции и посоветовала заняться волонтерской деятельностью на Украине.
"Мне все говорили, не езди, не езди. Я там иностранка, и все, кому я небезразлична, всячески уговаривали меня передумать", — рассказала Кунг.
По ее словам, в Америке она прожила "множество жизней". В 2014 году Кунг завоевала первый приз на конкурсе здоровья НАСА, уйдя из элитного вуза Лиги Плюща. А в 2015 году она приняла участие в конкурсе Мисс Тайваньская Американка. Последние пять лет женщина прожила в Окленде, работая на детских мероприятиях.
Приступив к волонтерской деятельности на Украине и начав там работу с детьми, Кунг посчитала это естественным продолжением. "Сироты толпились вокруг меня. Они бегали, кричали, обнимали меня, а я немного выучила украинский, чтобы говорить с ними. И мы вместе танцевали", — рассказала она Daily Beast.
Украинский военный в окрестностях Лимана - ИноСМИ, 1920, 24.07.2023
Украинское контрнаступление терпит неудачу? Опасность для Киева растет, говорят оборонные экспертыУгроза для Украины растет: у ВСУ остается очень мало времени на контрнаступление, сообщает CNBC. Через три месяца у них закончатся артиллерийские боеприпасы, а в стране начнется распутица. И провал операции станет неизбежной реальностью, считают военные эксперты.
Но заботиться о детях было для Кунг недостаточно. "Это ничем не отличалось от того, чем я занималась в США. Мне захотелось большего. Я хотела быть с военными", — объяснила она.
Пробыв на Украине один месяц, Кунг уехала. Но находясь за пределами страны, она думала о ней постоянно. "Я летала в Тулум (Мексика), потому что собиралась жить с потрясающим, сексуальным азиатским инфлюенсером, и мы собирались создать потрясающую, сексуальную азиатскую команду мечты, — со смехом рассказала она, а потом серьезно продолжила. — Но сразу после отъезда мне отчаянно захотелось вернуться на Украину. Я едва с ума не сошла, так мне хотелось вернуться".
В Инстаграме* у Кунг более 50 тысяч подписчиков. Она стала там влиятельным блогером и размещает в сети все что угодно, от модельных снимков в нижнем белье до ставших мемами кадров о своей повседневной жизни.
После первого посещения Украины в ноябре 2022 года Кунг также начала размещать контент, относящийся к военным действиям. "После всей этой украинской истории я потеряла около пяти тысяч подписчиков. Потому что из сексуальной инфлюенсерши я превратилась в сексуальную инфлюенсершу, которая непрестанно говорит об Украине".

"Нескончаемый дурдом"

В феврале 2023 года Кунг окончательно переехала на Украину. Она стала волонтером и начала жить среди украинцев в столице Киеве. Чем дольше она жила на Украине, тем больше ей нравилось проводить время в компании украинцев.
Говоря о романтических отношениях, Кунг заявила: "В Америке мои стандарты были слишком высоки, потому что мне нужны только те мужчины, которые могут о себе позаботиться и думают о людях, а не о себе. Никто из них [американцев] не соответствовал моим стандартам. А потом я переехала на Украину, и вот здесь-то все думают о других, а не о себе".
"Украинские мужчины, они обращаются со мной как с младенцем. Они хотят знать, чего мне хочется, еще до того, как я сама это пойму. Ко мне никто в жизни так не относился", — рассказала она.
В Киеве Кунг начала встречаться со своим персональным тренером. Это был первый украинец, с которым она вступила в интимные отношения. "Когда отключили электричество, он занес мой 25-килограммовый чемодан на тринадцатый этаж", — рассказала Кунг.
Потом волонтерская работа забросила ее в Донбасс, что на востоке страны. Там она доставляла воду людям, оставшимся в разрушенных городах и селах, а также, по ее словам, "оказывала эмоциональную поддержку англоязычным солдатам".
Когда возникает взаимное влечение, Кунг может вступить в интимную связь с кем-то из знакомых мужчин. В настоящее время модель OnlyFans встречается с украинским оператором беспилотников, с рабочим электростанции и с двумя специалистами из сферы информационных технологий.
Женщина учит украинский язык. По ее словам, она уже в состоянии говорить на уровне двухлетнего ребенка. А когда у нее не получается результативно общаться с украинцами, женщина прибегает к услугам искусственного интеллекта.
Например, один мужчина по имени Саша говорит только по-украински и по-русски. "Поэтому мы просто держим наши телефоны рядом, и они переводят наши слова. Я ему объясняю все, что он не понимает. Идеальное общение с ним — это два телефона и один ноутбук. Таким образом мы может договориться о чем угодно", — объяснила Кунг.
Порой Кунг также встречается с иностранными солдатами, приехавшими на Украину сражаться из других стран. Когда группа солдат получила ранения в Донбассе, Кунг отправилась к ним в часть, чтобы как-то подбодрить и утешить. Там она познакомилась с британцем, который воевал в Сирии, а потом приехал на Украину.
"Я шесть часов говорила с ним о том, как он со всем этим справляется, о его романтических отношениях. Мне с этим парнем так спокойно. В какой-то момент я обняла его, начала гладить его по голове, а он сказал: "У меня такое чувство, что я котенок. Ко мне не прикасались два года"", — рассказала Кунг.
Определенная ветреность и беспечность Кунг во время пребывания на Украине стала причиной того, что другие западные волонтеры осуждают ее деятельность.
Кунг присоединилась к групповому чату волонтеров из западных стран и написала: "Привет, Я Фан-Пей, спасибо, что приняли меня в этот гуманитарный чат. Если кто-то из вас собирается на восток, возьмите меня с собой. Я составлю вам очень хорошую компанию". Потом она написала в чате легкомысленную шутку, что хочет вступить в интимную связь с известными украинцами.
"Эти люди рвали меня на части три дня подряд! Думаю, в этой группе человек двести, и все они говорили: "Ты что, хочешь снимать порно на братских могилах?" Люди писали, что готовы приструнить и наказать меня. Я просто хотела что-то доказать себе, но это преследует меня до сих пор. У меня такое впечатление, что у каждого волонтера из этой гуманитарной группы сложилось мнение обо мне", — сказала Кунг.
"Будь я мужчиной, отправившимся на Украину в качестве волонтера, никто бы не задавал мне никаких вопросов. Ни о чем. Но я девушка, и это превратилось в нескончаемый дурдом. Это путешествие. И есть большая разница между тем, мужчина ты или женщина", — добавила Кунг.
Автор статьи: Анна Конклинг (Anna Conkling)
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская