Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развод Трюдо поверг нацию в шок из-за того, что он был женат на женщине

© Павел Бедняков / Перейти в фотобанкЭкстренная встреча мировых лидеров после инцидента в Польше на Бали
Экстренная встреча мировых лидеров после инцидента в Польше на Бали
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Новость о разводе премьер-министра Канады Джастина Трюдо поразила граждан страны, пишет автор заметки на сатирическом сайте The Babylon Bee. Канадцы понятия не имели, что он был женат все это время — да еще на женщине.
Оттава, Канада — Премьер-министр Джастин Трюдо объявил о сепарации со женой, с которой прожил 18 лет, во вторник. Эта новость шокировала миллионы канадцев, которые, как сообщается, понятия не имели, что женоподобный лидер был женат все это время, и, к тому же, на женщине.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Ого, ничего себе, он был женат? — удивилась канадка Джилл Торлиф (Jill Thorleaf). — Это мило. Подождите... на женщине? Правда??? Хм. Вау. Я понятия не имела. Молодец".
В кратком заявлении Трюдо попросил не устраивать шумихи, поскольку его жизнь рухнула. "Пожалуйста, перестаньте спрашивать, действительно ли Софи была женщиной, — печально сказал Трюдо. — Вы делаете мне больно! Софи настоящая. Она существует! Следующего, кто спросит об этом, заберет полиция!"
Сообщается, что у канадской жены Трюдо, которую никто никогда не видел и которой, возможно, не существует, заморожен ее банковский счет и активы. Если она вернется домой и позволит своему мужу украсить гостиную коттеджа Ридо так, как он хочет, ее примут обратно с распростертыми объятиями. "Мяч на ее стороне, — утверждает Трюдо. — Ей нужно лишь перестать иметь свое собственное мнение и чувства".
"Иначе...", — зловеще добавил он.
На момент публикации канадская пресса оплакивала то, что считается ужасной неудачей для межрасовых браков в Канаде.