Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый ненавидимый в Финляндии хоккеист не видит никаких проблем — он хочет продолжить играть в России

© РИА Новости Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч "Трактор" - "Металлург"
Хоккей. КХЛ. Матч Трактор - Металлург - ИноСМИ, 1920, 10.08.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В прошлом сезоне Теэму Пулккинен был единственным финским хоккеистом, который, несмотря на конфликт на Украине, продолжил играть в КХЛ. В следующем сезоне, скорее всего, ничего не изменится — он хочет продолжить карьеру в России, пишет Sportti.
Титул самого ненавидимого хоккеиста в Финляндии на данный момент бесспорно принадлежит Теэму Пулккинену (Teemu Pulkkinen). Он долгое время был единственным финским игроком в КХЛ.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В прошлом сезоне Пулккинен был единственным финским игроком, на взгляды которого никак не повлиял конфликт на Украине. Несмотря ни на что, он продолжил играть в КХЛ.
Скорее всего, в следующем сезоне ничего не изменится. Пулккинен хочет продолжить карьеру в России, хотя пока еще не получил предложений от клубов.
"Если мы получим адекватное предложение, то он будет готов вернуться в КХЛ, я уверен. Он ролевой, специфический игрок. Способен много забивать", — приводит РИА Новости Спорт слова Алёши Пилко (Aljoša Pilko), агента, представляющего иностранных спортсменов в КХЛ.
Денежные купюры: евро - ИноСМИ, 1920, 07.03.2023
Самый ненавидимый хоккеист Финляндии опять принял неоднозначное решение — репутация все равно уже испорченаФинский хоккеист Теэму Пулккинен продолжит играть в России и в следующем сезоне, сообщает Sportti. По мнению автора статьи, спортсмену нечего терять, ведь в Финляндии и в западных странах его репутация все равно уже "испорчена".
В прошлом сезоне Пулккинен играл в клубе "Трактор", забил 15 голов и набрал 27 очков.