Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США трансвестит назначен директором начальной школы. Суперинтендант штата Уолтерс призвал немедленно уволить его

Yeni Şafak: в США трансвестит назначен директором начальной школы

© Фото из соцсетейТрансвестит Шейн Мурнан, ранее проходившего по делу о педофилии, назначен на пост директора начальной школы Джона Гленна, США
Трансвестит Шейн Мурнан, ранее проходившего по делу о педофилии, назначен на пост директора начальной школы Джона Гленна, США
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В США директором начальной школы был назначен Шейн Мурнан – трансвестит и дрэг-квин, сообщает Yeni Şafak. Более того, Мурнан обвинялся в педофилии. Суперинтендант штата Оклахома Райан Уолтерс и многие родители осудили подобные извращения над детьми.
В США, штате Оклахома, администрация школьного округа Вестерн-Хайтс назначила трансвестита Шейна Мурнана, ранее проходившего по делу о педофилии, на пост директора начальной школы Джона Гленна. Выяснилось, что человек, публиковавший анонсы своих шоу на аккаунте в Facebook* под именем "Шейн Мандалай", также работал выступал как дрэг-квин в заведении "The Boom". Суперинтендант штата Оклахома Райан Уолтерс в качестве реакции на извращения над детьми призвал немедленно уволить Мурнана.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В США, где горячо обсуждается проблема гомосексуализма и где семьи пытаются защитить своих детей, проводя протестные акции, насаждение идей ЛГБТ распространяется уже на детские сады, а недавно директором начальной школы был назначен трансвестит.
Передача Джесси Уоттерса (Jesse Watters) на канале Fox News, в которой было рассказано об этом скандале, вызвала резонанс в стране.

Суперинтендант штата Уолтерс отреагировал негативно

Назначение трансвестита Шейна Мурнана (Shane Murnan) директором начальной школы Джона Гленна в штате Оклахома администрацией школьного округа Вестерн-Хайтс вызвало негативную реакцию суперинтенданта штата Райана Уолтерса (Ryan Walters) и многих родителей (суперинтендант – заведующий лютеранским церковным округом. – Прим. ИноСМИ).
© Фото из соцсетейСуперинтендант штата Оклахома Райан Уолтерс осудил назначение Шейна Мурнана на должность директора начальной школы Джона Гленна. Он выступил со следующим заявлением: "Все, что может иметь неприемлемое сексуальное воздействие на детей, является веской причиной для серьезной обеспокоенности их родителей. Это также противоречит ценностям штата Оклахома. Я не позволю псевдопедагогам подвергать опасности наших детей. Департамент образования штата Оклахома рассмотрит обвинения в адрес Шейна Мурнана и примет все необходимые меры, чтобы защитить детей".
Суперинтендант штата Оклахома Райан Уолтерс осудил назначение Шейна Мурнана на должность директора начальной школы Джона Гленна. Он выступил со следующим заявлением: Все, что может иметь неприемлемое сексуальное воздействие на детей, является веской причиной для серьезной обеспокоенности их родителей. Это также противоречит ценностям штата Оклахома. Я не позволю псевдопедагогам подвергать опасности наших детей. Департамент образования штата Оклахома рассмотрит обвинения в адрес Шейна Мурнана и примет все необходимые меры, чтобы защитить детей.
Суперинтендант штата Оклахома Райан Уолтерс осудил назначение Шейна Мурнана на должность директора начальной школы Джона Гленна. Он выступил со следующим заявлением: "Все, что может иметь неприемлемое сексуальное воздействие на детей, является веской причиной для серьезной обеспокоенности их родителей. Это также противоречит ценностям штата Оклахома. Я не позволю псевдопедагогам подвергать опасности наших детей. Департамент образования штата Оклахома рассмотрит обвинения в адрес Шейна Мурнана и примет все необходимые меры, чтобы защитить детей".
Уолтерс опубликовал видео на своей странице в социальных сетях, заявив: "Мы знаем, что эта радикальная гендерная идеология абсолютно неприемлема. Это прямое нападение на наших детей, и мы не можем допустить этого в наших школах".

В прошлом проходил по делу о педофилии

Стало известно, что несколько лет назад, когда Мурнан работал учителем пятого класса, ему предъявлялись обвинения в хранении детской порнографии, однако дело было прекращено, поскольку доказать, что на изображениях действительно несовершеннолетние, не удалось.

Администрация округа встала на защиту Мурнана

Администрация школьного округа Вестерн-Хайтс в заявлении, опубликованном на фоне бурной реакции родителей, поддержала Мурнана и отметила, что директор-гей – известный и хороший педагог, которого рекомендуют его коллеги. "Доктор Мурнан работает в сфере образования более 25 лет и имеет выдающуюся репутацию. Его настоятельно рекомендуют предыдущие руководители, коллеги и преподаватели", – говорится в заявлении.
Из аккаунта Мурнана в Facebook* под именем "Шейн Мандалай" стало известно, что назначенный директор выступал как дрэг-квин в заведении "The Boom" (дрэг-квин – как правило, мужчина, переодетый в женскую одежду, который выступает на развлекательных шоу. – Прим. ИноСМИ).
Автор: Шефика Нур Чифтчи (Şefika Nur Çiftçi)
* Деятельность Meta (соцсети Facebook, Instagram) запрещена в России как экстремистская