Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кое-что о стремительной активизации Безуглой, Арахамии и прочих хламидий

ВЗ: на Украине признали неизбежность сложных переговоров с Россией

© AP Photo / Efrem LukatskyПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 29.11.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Команда Зеленского растеряла все политические достижения во внутренней и внешней политике, пишет "Высокий Замок". Теперь власти пытаются свалить вину за провалы на военных – в результате растет скепсис в отношении будущего Украины и понимание того, что с Россией предстоят сложные переговоры.
  1. 1
    На втором году конфликта стало четко видно, что руководство страны непрофессионально и сумело растерять (нецензурно) все политические достижения и шансы как во внутренней, так и во внешней политике. Есть стремление переложить ответственность за свои провалы – поэтому и появляются сначала заявления о попытке перекинуть ответственность на гражданских через референдум, а потом – потребовать увольнения главнокомандующего ВСУ Залужного. Это попытка перебросить собственные провалы на "неправильных военных", которые тоже вероятно являются проклятыми "руками Кремля", исповедующих "нарративы ФСБ", а также на "ошибки Майдана-2014".
  2. 2
    Команда Зеленского регулярно и настойчиво определяет, какие идеи и кто пользуется спросом в стране и за рубежом. И стабильно марку первенства держит ВСУ. Однако вместо этого нам предлагают Ермака, а таблоиды поливают грязью военных. Поэтому не стоит удивляться, что скепсис в отношении Украины возрастает. И будет нарастать. Никто не хочет Орбана 2.0 на большой и проблемной территории.
  3. 3
    Вместо того, чтобы "выгребать" из сложившейся критической ситуации и спасать государство, планировать какое-то будущее, нам предлагают мерзкую (нецензурно) мышиную возню. И эта возня ударит именно по Зеленскому. Потому что именно с него будут спрашивать, а что Мариуполем, Мелитополем, что с обещанными шашлыками в Крыму и с "крепостью Бахмут".
  4. 4
    Будут ли ждать нас сложные переговоры с Россией? Да. Они будут неприятны и надо уже готовиться к новой фазе конфликта. А не рассказывать, что у нас есть "план оборонительных укреплений". Просто иметь план мало. Планами конфликта, а именно материальной логистикой, должно заниматься правительство. Но все понимают, что Шмыгаль у нас сугубо для галочки.
  5. 5
    Я считаю большой трагедией тот факт, что наш комитет обороны и нацбезопасности представляют Арахамия и Безуглая. "Первое" вполне вероятно могло поставить подпись в Стамбуле, где Россия предлагала денацифицировать Украину, урезать армию и зафиксировать "нейтральность". А по "рыжей" давно плачет специальное заведение по оказанию помощи для душевнобольных.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Зеленскому и его команде не с чем идти на выборы. Нет персональных достижений, побед, но есть истерзанная конфликтом страна и куча серьезных вопросов. Поэтому возникает попытка подмены. И попытка выставить идиотами плохой народ и ужасное ВСУ.
Боевая работа артиллеристов на Ореховском направлении - ИноСМИ, 1920, 28.11.2023
Суровая украинская зима усиливает мрак и уныние, вызванные неудачами на поле бояНа Украине на смену самоуверенным прогнозам о "быстрой победе" пришло мрачное осознание того, что боевые действия затянутся, сообщает Bloomberg. Наступление ВСУ провалилось, и теперь в стране усиливаются отчаяние и усталость.
Кстати, о планах победы на 2024-й? А где наш верховный главнокомандующий? Чем он так занят, что не может представить тот самый уникальный и героический план?
Автор: Марина Данилюк-Ярмолаева