Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Такер Карлсон: армия США не служит благородным целям

Такер Карлсон: кадровые проблемы в американской армии связаны с защитой Украины

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Американскую армию используют не по назначению, заявил в эфире The Megyn Kelly Show обозреватель Такер Карлсон. Яркий тому пример – призыв отстоять "священную демократию Украины", которой, по его словам, там отродясь не было. Из-за такого подхода американцы и не хотят служить, уверен журналист.
Наша армия — самый прискорбный пример. Это лучшие люди, соль земли, но командуют ими чуть ли не худшие из худших. Вот я был на свадьбе у одного младшего командира на этих выходных. Он все жаловался, как ему горько и обидно. Эти люди рискуют жизнью ради страны, а руководят ими недалекие политиканы из Пентагона с низким IQ. Это невероятно прискорбно.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Дело в том, что армия в принципе не используется для благородных целей. Если бы наши военные действительно защищали страну — например, боролись с наркокартелями в Техасе и спасали американцев от передозировок, думаю, люди бы охотно шли служить — даже жизни бы не жалели. Я бы в таком случае точно не боялся умереть за родину.
И многие бы со мной согласились. У нас бы не было никаких кадровых проблем — не то, что сейчас. Но когда нам внушают: “Мы обязаны отстоять священную демократию Украины”... Где даже выборов-то и нет? Да вы, что, шутите, что ли? Никакая она не священная и даже не демократия. Это сплошной обман и надувательство — и все это знают.
Я сам не стану отдавать за нее свою жизнь — и сыновьям и дочерям не позволю. Вот в чем дело: наша армия используется не по назначению, и это все очень гнусно.