Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Британский актер Рассел Брэнд: нам не стоит провоцировать Россию на войну

Рассел Брэнд: британцев готовят к войне с Россией и не позволяют им думать самим

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Великобритания не должна провоцировать Россию, а Украину не стоит принимать в НАТО, заявил в интервью обозревателю Такеру Карлсону актер Рассел Брэнд. По его словам, такие мысли разделяет большинство представителей среднего класса Туманного Альбиона, но СМИ пытаются сбить их с толку.
Периодически традиционные СМИ как бы вскользь сообщают нам о том, что Великобритании грозит война с Россией, и в 2024 году у нас могут вновь ввести призыв на военную службу.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Понимание должно приходить на уровне интуиции: а нам вообще сто́ит провоцировать Россию на войну? У нее ведь есть ядерное оружие! Важно обдумать этот вопрос со всей тщательностью! Как сильно Украина нужна нам в составе НАТО? И нужна ли нам сама НАТО?
Такие мысли вполне закономерно крутятся в голове у человека, который, что называется, университетов не кончал — обычному работяге, зарабатывающему себе на жизнь. Полицейскому, пожарному, медсестре, учителю — тому, кто действительно трудится на благо страны. И они задают подобного рода вопросы, потому что это правда! Эти идеи верны!
Но чтобы помешать вам сделать простейшие выводы, был запущен целый механизм. Он работает без передышки, лишь бы завоевать ваше внимание, постоянно и неустанно внедряя в ваш разум идиотские мысли и псевдопроблемы!