Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В конгрессе послали главу МИД Британии "в задницу" в споре о помощи Киеву

Конгрессвумен Грин послала главу МИД Британии в задницу в споре о помощи Киеву

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин послала главу МИД Британии Дэвида Кэмерона "в задницу" в ответ на призыв предоставить финансовую помощь Киеву. По ее мнению, ему стоит заняться делами собственной страны.
— Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон считает, что вы должны одобрить закон о финансировании Украины. Что вы ему ответите?
МАРДЖОРИ ТЕЙЛОР ГРИН, член конгресса США от Республиканской партии: Я думаю, что помимо этого он пытается сравнивать нас с Гитлером, и если он намерен использовать подобные выражения, по правде говоря, мне нечего ему сказать.
— Он сравнил вас с "умиротворителями Гитлера" за отказ одобрить финансирование Украины. Получается, вы умиротворитель Путина?
МАРДЖОРИ ТЕЙЛОР ГРИН: Я думаю… Мне совершенно всё равно, что говорит Дэвид Кэмерон. Мне кажется, навешивать ярлыки — это некрасиво, и мне не нравится, когда так разговаривают. Я думаю, Дэвиду Кэмерону нужно беспокоиться о своей стране, и честно говоря, он может поцеловать меня в задницу. Дата выхода в эфир 14 февраля 2024 года.