Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ларри Джонсон о безумии Запада

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: НАТО стоит взять на Украину тысячи мешков для трупов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Даже если НАТО решит отправить свои войска на Украину, это никак не поможет переломить ход конфликта, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Through the eyes of. У западных военнослужащих нет необходимого боевого опыта, и все они, по словам эксперта, просто погибнут.
Ларри Джонсон: Россия не станет первой применять ядерной оружие. У них предостаточно конвенционального оружия — боеголовок и ракетных систем, с помощью которых можно ударить по центрам снабжения и базам в Польше и Румынии. Полагаю, эти две страны первые в списке на российский удар за пределами Украины. Россия может даже дойти до уничтожения так называемых разведывательных платформ вроде RC-135, которые собирают данные об электронных сигналах для наведения оружия.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В общем, у России есть варианты обострить ситуацию. Но знаете, в настоящее время, несмотря на некоторые что называется отвлекающие факторы, включая недавнюю атаку на российский корабль, она вот-вот возьмет над Украиной верх, и НАТО мало что может предпринять в этой связи.
Ну, допустим, НАТО скажет: "Хорошо, давайте развернем по всей линии фронта 20 тысяч военнослужащих". Тогда готовьте сразу и 20 тысяч черных мешков, потому что их там убьют. Западные, натовские войска — не волшебники. Реальность сейчас такова, что украинцы имеют куда больше боевого опыта, чем кто бы то ни было в НАТО. Страны альянса только делают вид, что обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы советовать им, как воевать, как действовать на поле боя.