Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предсказатель о ЧЕ-2012: Чехия выиграет у России 3:0

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чехия выиграет у России со счетом 3 : 0. По крайне мере, так предсказывает Йозеф Тафл. Знаменитый карточный фокусник и друг известных спортсменов, который утверждает, что может интуитивно угадывать будущее.

Прага. – Мы победим Россию со счетом 3 : 0. По крайне мере, так предсказывает Йозеф Тафл (Josef Táfl).  Знаменитый карточный фокусник, который утверждает, что может интуитивно угадывать будущее.

Тафла связывают дружеские отношения со многими чешскими и иностранными спортсменами. Он хорошо знает бывшего пилота Формулы-1 Ники Лауду (Niki Laudа), он развлекал пятикратного победителя Уимблдона Бьорна Борга (Björn Borg), колдовал для хоккеистов «Калгари Флэймз» (Calgary Flames), а также для Яромира Ягра (Jaromír Jágr) и, например, Лукаша Поллерта (Lukáš Pollert).

Забыть предсказателя Тафла не могут, прежде всего, футболисты. Шестнадцать лет назад он предсказал им, что на Чемпионате Европы в Англии они пройдут в финал, где проиграют Германии. «Йозеф, наверное, никогда не ошибется»,- поживает плечами нападающий Павел Кука (Pavel Kuka), когда-то опора сборной.