Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Что мне сделали Путин с Россией? Ответственность за вторжение на Украину и его последствия несет Евросоюз. Супербогатый олигарх хотел захватить власть. Конечно, нынешнее развитие ситуации вызывает вопросы. Но страдает всегда народ, и я не думаю, что кто-то в России или на Украине так уж сильно отличается от нас. Они тоже хотят жить нормальной жизнью, как и я, шведский коммунист.

Конечно, временами я стыжусь своих взглядов. Например, требования равных прав с другими или желания иметь то, что, по моему мнению, лежит в основе достойной жизни. Еда, крыша над головой и в целом приемлемые условия. Может, я, сам того не зная, оказался простым коммунистом или сторонником левых.

Разумеется, я бы и другим желал того же, за исключением тех, кто пресыщен роскошью. Но это ведь их проблемы, и, кажется, они всем довольны? Такое впечатление, что они считают, что остальным слишком хорошо живется, таким «коммунистам», как я, которые требуют терпимых условий. И я ведь плачу налоги, не так уже много, но если посчитать в сравнении с доходами, то выходит немалый кусок. Должен признать, я вообще ничего не понимаю в акциях и отмывании денег в оффшорах, что так хорошо выходит у новых богачей.

Ну, я всего лишь простой красный коммунист, и что мне сделали Путин с Россией? Ответственность за вторжение на Украину и его последствия несет Евросоюз. Супербогатый олигарх с приспешниками хотели захватить власть. Конечно, нынешнее развитие ситуации вызывает вопросы. Но страдает всегда народ, и я не думаю, что кто-то в России или на Украине так уж сильно отличается от нас. Они тоже хотят жить нормальной жизнью, как и я, шведский коммунист.