Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возобновление отношений не обязательно означает теплую дружбу

Письма в редакцию. Итак, «Путин не является другом Америки», но и Иосиф Сталин таковым не был, однако мы сотрудничали с ним в борьбе против нацистов.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Иосиф Сталин не был другом Америки, однако мы сотрудничали с ним в борьбе против нацистов. Россия также обеспокоена нестабильностью и радикализмом на Ближнем Востоке, и что плохого в предложении госсекретаря Рекса Тиллерсона о совместной работе для достижения общей цели — стабильности в регионе? Дружба не является требованием, необходимым для достижения этой цели.

Итак, «Путин не является другом Америки», как было сказано 10 июля в вашей редакционной статье, но другом не был и Иосиф Сталин, однако мы сотрудничали с ним в борьбе против нацистов. Россия также обеспокоена нестабильностью и радикализмом на Ближнем Востоке, и что плохого в предложении госсекретаря Рекса Тиллерсона о совместной работе для достижения общей цели — стабильности в этом изменчивом регионе? Как и в случае со Сталиным, дружба не является требованием, необходимым для достижения этой цели.


Питер Прастхофер (Peter Prasthofer) Зе-Вудленс, штат Техас


Мало кто верит в то, что российский президент может стать нашим другом или союзником, но нам не следует также считать, что президент Трамп и госсекретарь Тиллерсон настолько наивны и готовы в это поверить.


Пол Маккаллоу (Paul S. McCullough) Бремертон, штат Вашингтон