Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аморально: Собчак сделала новое громкое заявление о возвращении Крыма Украине

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда мы говорим о Крыме, мы говорим о двух миллионах русских людей, живущих там. И это не решение в духе монарха или царя о том, отдать ли его обратно или забрать у Украины. Это неправильно — так поступать с этими людьми, потому что они живые люди. Я думаю, это аморально по отношению к этим людям — думать о них в стиле «ОK, я отдаю Крым обратно, уходи, пока-пока!»

Российская телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что размышления о возможной передаче аннексированного Крыма Украине являются аморальными по отношению к жителям полуострова. Об этом сообщает российское издание Life.


«Когда мы говорим о Крыме, мы говорим о двух миллионах русских людей, живущих там. И это не решение в духе монарха или царя о том, „отдать" ли его обратно или „забрать" у Украины. Это неправильно — так поступать с этими людьми, потому что они живые люди. Я думаю, это аморально по отношению к этим людям — думать о них в стиле „Окей, я отдаю Крым обратно, уходи, пока-пока!"» — сказала Собчак.


Решение крымской проблемы Собчак видит в проведении нового референдума под контролем международных наблюдателей.


Как сообщал «Апостроф», известная российская телеведущая Ксения Собчак, которая ранее сообщила о планах стать кандидатом в президенты РФ, пришла на эфир российской пропагандисткой программы на канале «Россия 1».