Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Грэм России: вы получите по заслугам

© REUTERS / Joshua RobertsСенатор Линдси Грэм в Вашингтоне
Сенатор Линдси Грэм в Вашингтоне
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
«Верховенство закона ничто для России. А для вас? Я был бы рад, если бы отношения США с Россией стали лучше, но это трудно сделать. Когда-то я беспокоился по поводу вражды с Россией. Теперь больше нет. Вы получите по заслугам, если будете продолжать в том же духе. А нашим друзьям в Грузии и на Украине, я хочу сказать, будьте терпеливы. Надеюсь, нам хватит мужества ответить на агрессию».

Как пишет издание «Дефенс ньюс», министры обороны европейских стран и США в беседе сенатором Линдси Грэмом выразили оптимизм по поводу перспектив вступления Украины в НАТО, поскольку отношения с Москвой уже вряд ли удастся исправить.


Сенатор Грэм высказался весьма прямо: «Нашим друзьям на Украине, я хочу сказать, что это должно быть ваше решение (присоединиться к НАТО), а не России».


Кроме того, он добавил: «Верховенство закона ничто для России. А для вас? Я был бы рад, если бы отношения США с Россией стали лучше, но это трудно сделать. Когда-то я беспокоился по поводу вражды с Россией. Теперь больше нет. Вы получите по заслугам, если будете продолжать в том же духе. А нашим друзьям в Грузии и на Украине, я хочу сказать, будьте терпеливы. Надеюсь, нам хватит мужества ответить на агрессию, которая выходит за рамки дозволенного».