Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Медведев стали героями детской раскраски

© www.ridus.ruРаскраска про Путина и Медведева
Раскраска про Путина и Медведева
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российское издательство выпустило детскую книгу, в которой мальчики по имени Вова и Дима, похожие на премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева, работают и играют вместе. 14-страничная книга с черно-белыми иллюстрациями вышла тиражом в 25 тысяч экземпляров и будет продаваться по цене около 150 рублей (4,62 доллара), сообщили ее авторы Максим Перлин и Владимир Табак.

Российское издательство выпустило детскую книгу, в которой мальчики по имени Вова и Дима, похожие на премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева, работают и играют вместе.

Авторы книги Максим Перлин и Владимир Табак презентовали книгу накануне пятьдесят девятого дня рождения г-н Путина которое состоится 7 октября.

14-страничная книга с черно-белыми иллюстрациями вышла тиражом в 25 тысяч экземпляров и будет продаваться по цене около 150 рублей (4,62 доллара), сказали авторы.

«Мы собираемся продавать раскраску про Диму и Вову во всех главных книжных магазинах Москвы и России», - заявил г-н Табак.

В то время как Вова встает рано в 6:45 утра и делает зарядку перед картой России, Дима показан в спальне, украшенной плакатом рок-группы Deep Purple и логотипом Apple, к которым г-н Медведев относится с энтузиазмом.

Двое мальчиков ездят на трехколесных велосипедах и вместе играют в бадминтон. Они также изображены работающими в Белом доме и Кремле.

«Вову и Диму хорошо знают все дети России. И многие из них хотят в будущем быть похожими на наших героев», - говорится в аннотации, напечатанной на обложке книги.

В прошлом году те же авторы выпустили ко дню г-на Путина эротический календарь, в котором студентки Московского государственного университета позировали в нижнем белье с подписями вроде «Пожары потушили, а я вся горю».

Календарь некоторое время продавался в московских супермаркетах по цене в 260 рублей (8,5 долларов).