Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Православные активисты протестуют против шоу Мадонны

© РИА Новости / Перейти в фотобанкКонцерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Православные активисты в Москве и Санкт-Петербурге устраивают акции протеста в знак несогласия с предстоящими концертами американской певицы Мадонны. В Санкт-Петербурге активисты общественных движений "Народный собор" и "Профсоюз граждан России" вышли с пикетами на Невский проспект, сообщает Интерфакс.

Православные активисты в Москве и Санкт-Петербурге устраивают акции протеста в знак несогласия с предстоящими концертами американской певицы Мадонны.

В Санкт-Петербурге активисты общественных движений "Народный собор" и "Профсоюз граждан России" вышли с пикетами на Невский проспект, сообщает Интерфакс.

Поводом для протеста стало то, что, по их мнению, Мадонна будет пропагандировать гомосексуализм на своих концертах, что является административным правонарушением в Санкт-Петербурге.

Союз православных хоругвеносцев и молодежное движение "Георгиевцы!" высказали во вторник намерение сжечь постер с изображением певицы.

В свою очередь Союз православных братств намерен "вести разъяснительную работу с теми, кто по неразумению придет на этот аморальный "концерт", сказал Интерфаксу координатор организации.

Несколько человек с деревянным православным крестом и иконами уже были замечены недалеко от очереди на концерт Мадонны в Москве, который пройдет вечером во вторник, передает РИА Новости.