Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Василий Лановой: друг без друга Россия и Украина обречены на поражение (Гордон, Украина)

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В четверг, 28 января, умер известный советский и российских актер Василий Лановой. В 2005 году в интервью изданию «Гордон» он назвал разрыв отношений России и Украины трагическим и болезненным моментом. В результате обе страны обречены на поражение.

В четверг, 28 января, умер известный советский и российских актер Василий Лановой. В 2005 году в интервью изданию «Гордон» он назвал разрыв отношений России и Украины трагическим и болезненным моментом. В результате обе страны обречены на поражение.

Популярные комментарии
ДОК
11
Россия выдюжит, но вот Украина уже не смогла...
Обсуждение
Комментариев: 31
Правила
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
ДОК
30 января 2021, 10:42
Россия выдюжит, но вот Украина уже не смогла...
Б
Бубуфер
30 января 2021, 10:55
Россия или выживет, или падет смертью храбрых. А вот вщеневмэрклики приспособятся в любой ситуации. И уже приспосабливаются, по опросам, уже более 25 процентов украинцев сказали, что готовы жить с Россией в едином государстве.
Donproper
30 января 2021, 11:06
Россия и так долго, слишком долго терпит со стороны Украины предательство и глумление над общей святой памятью. Лановой ошибся. Украина - отрезанный американцами с согласия украинцев ломоть, омертвевшая уже часть тела России.
v
vneizvestnyi
30 января 2021, 15:26
Donproper, окраина под оккупацией и ждет освобождения, на не западная.
Эбонитовая палочка
30 января 2021, 11:15
Опоздали с дружбой. Не надо было на Украину нападать.
armterr
30 января 2021, 14:20
Эбонитовая палочка, кто опоздал? С какой дружбой, «идиёт»?! Со свиньями не дружат, их едят. Дружите с американцами, нерабы, это самые лучшие ваши друзья!
v
vneizvestnyi
30 января 2021, 15:27
Эбонитовая палочка, дружба бандеровцев нам нафиг не нужна а напали вы сами на себя.
i
inosmik
30 января 2021, 11:16
Украина снова хочет в Европу, снова набьют морду, снова отпустят нищей, снова постарается вернуться, остальное зависит от нашей памяти.
t
tonton.8282
30 января 2021, 11:56
лановой рассказывал, что украинский дед, у которого он вынуждено пересиживал войну, в запале называл его чёртовым москалём. так что это всё не вчера началось и жило в них всегда
p
pq17
31 января 2021, 02:34
tonton.8282, Василий Семёнович рассказывал, что дед, когда немцы из Одесской области области покатились на Запад сказал: "Як москали навставлялы нимцам по заду!"
r
rsufiya
30 января 2021, 12:23
Украина-воспаленный аппендикс, лечится только ампутацией.
zigor.2016
30 января 2021, 12:34
Украина умрет, а Россия останется.
jadefalcon
30 января 2021, 12:47
Украины давно нет, осталась нацистская Галичина.
Слава 66
31 января 2021, 20:36
jadefalcon, которая скоро умрет.
городок оке
30 января 2021, 14:03
Хорошее интервью…
s
sergy
30 января 2021, 14:15
Лановой- суперактер. Уважаю. А России надо забыть про Украину и думать, когда Пакистан обгонит ее по ВВП.
и
ипатийколорад
30 января 2021, 15:43
sergy, Сирожа,свиномое,за январскую коммуналку грошэй хватит рассчитываться?
s
sergy
30 января 2021, 16:01
ипатийколорад, Облезлое- не проси,не дам.
armterr
30 января 2021, 16:21
Сереня, ты когда прекратишь откровенно пердеть в лужу? Делай хоть как то тайно чтоли, шептунов там пускай....какой ВВП Пакистана? Ты ещё соавни с ввп вашей Экбумии , это будет ещё смешнее
s
sergy
30 января 2021, 17:06
armterr, Я тебя понимаю . Скабеева рассказывает про то ,как мы побеждаем Америку. А тут долбанный Пакистан. Тем не менее это правда. Население там больше в полтора раза российского. А темпы роста экономики в два- три раза выше. Чем у тебя. И лет через 10-15 они ,пожалуй, и перегонят Россию.
harlequin
30 января 2021, 20:07
sergy, да не сдохнет корова у соседа, скорее сам сдохнешь.
harlequin
30 января 2021, 20:05
sergy, где ж ты лужи то зимой находишь ?
Энтузиаст
30 января 2021, 14:20
Украину в Россию!? Нахрен, нахрен!
v
vneizvestnyi
30 января 2021, 15:25
Россия всегда побеждала одна, окраина без России всегда проигрывала.
A
AlfaCentavra1
30 января 2021, 15:40
Для чего вытянули этот труп? Тем более, что он считал себя хохлом, а не украинцем.
Сталинист
30 января 2021, 15:57
Он еще сказал после 2014 что он теперь не хохол.
kicr13
30 января 2021, 16:51
Он был и до конца остался НАСТОЯЩИМ патриотом, отстаивавшим то, в чём был свято убежден. Даже в 1991г, когда все "знаменитости" переобувались на лету в "антикоммунистов" и "завсегда за капиталистов", он не побоялся в интервью на "Радио России" сказать, что СССР - единственно верная для нас государственная форма, что он - член КПСС и не выкинул партбилет, а также назвал Ленинградом уже "переименованный" Санкт-Петербург.
byron
30 января 2021, 17:14
Уважаю и люблю Василия Семеновича но в данном случае с ним не согласен
Opozdavshiy
30 января 2021, 17:30
Лановой высказывался в 2005 году. С тех пор уропатриоты и Городон в том числе, продлелали огромную работу по переформатированию государства. И ситация изменилась принципиально. С союзе с нынешней Украиной не выживет ни одно государство - слишком токсичной стала страна. Общество, украинский социум необратимо инфицирован абсолютно деструктивным майданом. И его прямым и неизбежным осложнением - нацизмом. Настолько, что даже Европа, для которой латентный фашизм практически норма, элемнтарно боится украинства, как люди боятся проказы. Так что если десять-пятнадцать лет тому назад утверждение Ланового было справедливо, то сейчас ни одно цивилизованное государство на союз с Украиной не пойдет. Себе дороже. Только США и Канада, они за большой лужей. М.б. Великобринатия потме же причинам. А война рядом со своим домом на полное истребление не нужна даже отмороженным полякам. Так что - НЕТ, Россия может выжить и победить ТОЛЬКО при полном и безоговорочном неприятии украинства и Украины в ее нынешней ипостаси, суть которой укронацизм.
gorskova.irina
30 января 2021, 22:41
А так ли было сказан? Сей Гордон горазд в своих пирамидках видеть и слышать все совсем не так, как было.
t9173416718
31 января 2021, 13:19
Интервью, ставшее классикой
Эта статья опубликована более, чем 24 часа назад, а значит, она недоступна для комментирования. Новые материалы вы можете найти на главной странице.
Рекомендуем