Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая армия США может лишь проигрывать войны и подрывать боевой дух

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкОткрытие военных учений "Рэпид трайдент-2018" на Украине
Открытие военных учений Рэпид трайдент-2018 на Украине - ИноСМИ, 1920, 30.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
ВС США взяли курс на инклюзивность и превратили свою армию в посмешище, пишет AM. Отбросив такие "устаревшие" идеалы, как честь и долг, в ряды военнослужащих набирают не мужчин, а феминисток и трансгендеров, доля которых в американской армии уже достигла 32%.
Я посмотрела недавнюю пресс-конференцию марионетки Пентагона Джона Кирби — ни дать ни взять Глашатай Саурона. Словно улыбчивый метрдотель из адского ресторана, он вежливо сообщил, что столик освободится через тысячу лет, зато в подарок от заведения шеф-повар милостиво харкнет вам в еду.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Поверить не могу, что этим люди доверили чем-то руководить.
Вот краткая предыстория: Министерство обороны упрямо не признает отмену решения Верховного Суда по делу Роу против Уэйда (о законности абортов, прим. ИноСМИ) и продолжает предоставлять услуги по прерыванию беременности на своих базах, где это возможно, а при необходимости оплачивает своим сотрудникам "аборт-туры" в другие штаты.
Однако сенатор-республиканец из Алабамы Томми Тубервиль заблокировал более 250 таких запросов со стороны Пентагона, и теперь военные недовольны.
Один репортер поинтересовался у Кирби: "Неужели новая политика Министерства обороны США по абортам имеет решающее значение для обороноспособности страны?"
Кирби ответил: "Женщины составляют пятую часть нашего личного состава. И мы — полностью профессиональная армия. Служить вас никто не заставляет. Люди идут добровольно. Вы поднимаете правую руку и говорите: я буду делать это в течение несколько лет или, например, всю жизнь. И это может стоить мне жизни. И когда вы подписываетесь на это и заключаете контракт, вы вправе ожидать, что организация о вас позаботится. И о вашей семье тоже. Чтобы вы могли служить с достоинством и уважением — кем бы вы ни были, кого бы ни любили и во что бы ни верили. Наша политика — будь то инклюзивность, разнообразие, равенство, допуск к военной службе трансгендеров, годных физически и морально, или право женщин-военнослужащих на необходимую для службы медицинскую или репродуктивную помощь — это священная обязанность военачальников. Я сам это видел, и это очень важно, потому мы в вас вкладываемся и готовы вкладываться. Некоторые могут уйти, но это будет означать, что мы лишаемся кадров. К тому же сегодня вербовка осложняется сильной экономикой. Мы хотим сохранить имеющийся личный состав и убедиться, что эти люди продолжат служить".
[Курсив мой, если вы не догадались.]
Потрясающая цитата. Не знаю, как вы, а я предпочитаю армию, которой по силам выигрывать войны, не принуждая женщин к абортам.
Кирби упомянул всех любимчиков идеологии "пробудизма": трансгендеров, геев и феминисток с девизом "Мое тело — мое дело". В провале кадровой политике министерства обороны обвинил "сильную экономику", а аборт назвал насущной необходимостью для женщин на воинской службе.
Насколько я знаю, женщин в первые триместры беременности в принципе не бывает на передовой — поэтому никто не прячется от вражеского огня, борясь с приступами тошноты. Да и аборты на военных базах наперечёт. Так что это вообще не проблема боеготовности.
Но наша армия "пробужденцев" видит в молодых женщинах и представителях ЛГБТ-сообщества способ утолить отчаянный кадровый голод. Поэтому они и одобряют аборты в надежде привлечь молодых либералок, ратующих за "свободу выбора".
Как сказал полковник Марк Вутен из Гражданского авиапатруля ВВС США о новой кадровой политике: "Единственное указание, которое я им дал, — это не нанимать белых среднего возраста… особенно пилотов. Раз уж мы взялись проповедовать разнообразие и инклюзивность, то давайте уж постараемся, чтобы наша риторика не расходилась с делом".
Вот вам и решение: усадить в кабину побольше беременных мужиков. А если придется катапультироваться, то и абортов никаких не понадобится!
В 2021 году ВМС представили новые комбинезоны для беременных — специально для гордых обладательниц маток. Но не расстраивайтесь, ребята: уверена, пока вы ждете своих операций по смене пола, флот придумает и удобные гидрокостюмы, рассчитанные под прокладки.
Флаги ЛГБТ-сообщества - ИноСМИ, 1920, 25.07.2023
Великое бегство прочь от гетеросексуальностиПочему так много молодежи, даже обычных людей, записываются в "квиры"? – интересуется автор статьи в Spiked. Потому что люди начинают стыдиться быть нормальными. Сексуальная ориентация сегодня — способ подчеркнуть свою инаковость, своего рода прихорашивание перед сверстниками.
Ответ Кирби раскрывает не только масштаб проблемы в вооруженных силах, но и истинную причину, почему вербовка идет из рук вон плохо. Отбросив "устарелый" идеал "страна, честь, долг" ради феминизма четвертой волны с радужным привкусом, военным приходится набирать на линкоры либералов, активистов за аборты и трансгендеров.
А еще есть и вовсе ошеломляющая статистика: 32% трансгендерных женщин (сиречь биологических мужчин) служили в армии. Иными словами, почти треть трансгендерных женщин либо ветераны, либо действующие военные!
Неужели кастрация настолько прибавляет патриотизма? Или здесь какой-то иной механизм в действии? Чем объясняется такая безумная привлекательность армии для самопровозглашенных женщин? Доктор Фрейд, отзовитесь! Уж не в обещанных ли бесплатных операциях по смене пола и пожизненном лечении тут дело?
Мы стремглав несемся к ядерному Армагеддону — с Россией, Китаем, а может, и с обоими сразу — и при этом добровольно лишаем свои вооруженные силы мужчин, которые и снискали им былое величие. А на смену им набираем юных феминисток и извращенцев с сексуальными фетишами.
Пойти служить в 2023 году — все равно что записаться на аборт, вступить в "Антифа", Black Lives Matter, профсоюз учителей транс-лобби и съездить на Всемирный экономический форум одновременно.
Поэтому я твержу уже в миллионный раз: не ходите служить. Не посылайте своих детей воевать за этих чокнутых трусов. И убедитесь, что те, за кого вы голосуете, против призыва. Раз уж им кровь из носу понадобились новобранцы, пусть забривают вчерашних детей и юных женщин, которым они уже промыли мозги в школах, превратившихся в пропагандистские лагеря. Пусть заманивают их бесплатными абортами и ампутацией полового члена. К тому же прикиньте, какая выгода: чем больше мужчин почикать в женщин, тем меньше придется тратиться на аборты!
Через несколько лет у меня подрастет пара сыновей призывного возраста. Но Джону Кирби они не достанутся — только через мой труп!
Автор статьи: Пичи Кинан (Peachy Keenan)