Беда-беда! Аляску захватили, пока США следили за Сантой

Читать на сайте inosmi.ru
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Пока Командование НОРАД следило за полетом Санта-Клауса, Россия захватила Аляску, пишет сатирическое издание The Babylon Bee. Военные так увлеклись наблюдением за санями, что не заметили, как на американскую землю высадились 30 тысяч российских солдат. Единственный, кто попытался оказать сопротивление — злой лось на окраине города.
В среду представитель военных официально заявил, что российской армии удалась дерзкая вылазка на Аляску, пока Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (НОРАД) увлеченно следило за полетом Санта-Клауса.
ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>>
"Мы прозевали, — признался майор Чет Уитсон, — все 30 тысяч наших ребят пялились на сани над Африкой. Как подумаю — глупость редкостная. Хотя бы одного человека против русских выставить надо было".
По данным источников в самой Аляске, штат заполонили вражеские силы и он официально оказался под контролем России. Там уже высадились, по разным оценкам, тысяч 30 войск, и еще тысячи на подходе. Единственный, кто оказал хоть какое-то сопротивление — злой лось на окраине города.
Десять новых требований Хегсета к физической подготовке военнослужащихНедавно военный министр США созвал высших офицеров на экстренное совещание в Куантико, где поднял вопрос о внешнем виде и физической подготовке военнослужащих. Сатирическое издание The Babylon Bee предположило, какие требование мог выдвинуть Хегсет.
"Все ваши базы — наши, — заявил пресс-секретарь Кремля. — Пока вы, тупые америкосы, Санту отслеживали, мы, русские, свое историческое право возвращали. Так вам и надо, после того как вы нас в третьем сезоне „Очень странных дел“ идиотами выставили".
На момент выхода новости Владимира Путина заметили разъезжающим на танке по Анкориджу. Шел парад в честь присоединения Аляски.
Совсем эти "цивилизованные" христианские радикалы распустились.
Обсудить
Рекомендуем