Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тряпка ЛГБТ против флага страны!

© AP Photo / Dan AndersonТрансвестит Шампань Монро читает книгу "Радужная рыбка" группе детей и их родителям в публичной библиотеке в рамках мероприятия "Час истории трансвеститов" в городе Мобил, штат Алабама, 8 сентября 2018 года.
Трансвестит Шампань Монро читает книгу Радужная рыбка группе детей и их родителям в публичной библиотеке в рамках мероприятия Час истории трансвеститов в городе Мобил, штат Алабама, 8 сентября 2018 года. - ИноСМИ, 1920, 17.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В США нетрадиционная сексуальная ориентация стала "броней неприкосновенности и даже превосходства", пишет Yeni Şafak. Уже в школах учителя-трансвеститы навязывают детям свои идеи, причем за любые возражения против ЛГБТ родителей ждет кара. Им ничего не остается, кроме как переводить детей в другие учебные заведения.
Что вы сделаете, если узнаете, что учительница вашего ребенка — трансвестит? У нас этот вопрос вызовет недоумение и встречный вопрос: «В Турции?» В нашей стране с таким вряд ли столкнешься, потому что подобные «тенденции» еще не проникли в начальное и среднее образование. Но попытки предпринимаются. Экосистема ЛГБТ в Турции укоренилась на определенном этапе в средствах массовой информации, на платформах цифрового контента, в бизнесе, неправительственных организациях, политике, университетах и мире искусства. Мы должны признать это. ЛГБТ-лобби оказывают давление на весь мир.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Посмотрите, что стало с Америкой. Когда-то в сериалах и голливудских фильмах гомосексуализм был объектом для юмора. Но с годами риторика изменилась. Некоторое время спустя гигантские бренды, известные актеры начали петь оды ЛГБТ. На данном этапе в Америке нетрадиционная сексуальная ориентация превратилась в броню неприкосновенности и даже превосходства.
В США однополые браки разрешены практически во всех штатах, кроме 20. Отныне представителей ЛГБТ преподносят детям как образец для подражания уже не только на улицах или экранах, но даже в школах и церквях. При этом обеспокоенные семьи выходят на площади с отчаянными возгласами «Оставьте наших детей в покое». Однако их голоса никто не слышит. Потому что Америка — это в то же время государство, которое строит ЛГБТ-экосистему. Президент Джо Байден также является официальным хозяином и политическим покровителем ЛГБТ-сообщества.
В этой связи в Америке включение понятий «лесбиянка», «гей», «трансгендер» в школьные программы считается нормальным. Например, в этом году во многих школах на мероприятиях по случаю конца года на сцену перед маленькими зрителями вывели трансвеститов, называемых «дрэг квин» (drag queen).
Сейчас половина населения Америки пытается найти способ избавиться от навязывания ЛГБТ, которому они подвергаются в течение продолжительного времени. Они также ищут ответ на поставленный выше вопрос об учителе-трансвестите. А другая половина американского общества поддерживает преподавателей-геев. О драке родителей, которая произошла перед школой в Калифорнии на прошлой неделе, много говорилось и в нашей стране. Семьи отреагировали, потому что их детям в школе давали уроки по ЛГБТ и трансгендерности. Так, между противниками и сторонниками ЛГБТ завязалась потасовка. Вмешавшаяся полиция объявила, что лицом к лицу столкнулись сотни людей с флагами США и символикой ЛГБТ в руках.
Трансвестит читает сказку для детей в бруклинской публичной библиотеке в Нью-Йорке - ИноСМИ, 1920, 12.06.2023
Семьи в Америке вышли на улицы против навязывания ЛГБТТема ЛГБТ расколола американское общество, пишет Yeni Şafak. Геи преподносятся как образцы для подражания уже не только на улицах, но и в школах и церквях. "Марши гордости" не прекращаются. Обеспокоенные семьи вышли на улицы и потребовали от властей защитить своих детей.
Можно ожидать, что в дальнейшем вопросом, который действительно потребует обсуждения, станет «конфликт флагов», самый что ни на есть. Политическое соперничество между республиканцами и демократами в Америке уже перенеслось на новую площадку. Демократы представляют ЛГБТ, то есть ересь. Республиканцы же защищают семью, то есть продолжение рода. Демократы носят радужные лоскуты ЛГБТ, а республиканцы — американский флаг. Раскол дошел до нынешней стадии и, судя по всему, будет только усиливаться. Сейчас мы много читаем о том, что анти-ЛГБТ семьи в Америке переезжают в штаты, управляемые республиканцами.
Мой приятель, который некоторое время живет в Америке, — один из тех, кто подвергся давлению со стороны ЛГБТ. Однажды мы разговаривали по телефону, я спросил его о детях и услышал в ответ: «Мне пришлось забрать сына из школы». Далее последовал разгневанный рассказ: «Это уже никуда не годится. Отныне выступление против ЛГБТ будет считаться тяжелым преступлением. А недавно в школу пришла учительница-трансвестит. Мы даже не могли возражать. Единственным выходом было забрать ребенка из школы под предлогом переезда».
Почему «под предлогом переезда»? Потому что мой друг опасается обвинений в ненависти в том случае, если он скажет администрации школы, что забрал ребенка из-за прихода в учреждение учительницы-трансвестита. Потому что в Америке существуют десятки примеров таких судебных дел и даже решений, которые изымают детей из семьи и ставят учителя выше родителей.
Возвращаясь к нашей стране... ЛГБТ, узурпировавшие июнь, пытаются и в этом году продемонстрировать свою «силу» в Турции. Однако сейчас чувствуются определенные «тактические» изменения. После того как ЛГБТ-организации, заручившиеся поддержкой групп капитала, СМИ и мира искусства в Турции, не нашли достаточного отклика в обществе, и возникла такая реакция, как, например, марши «Большая семья», в Турции стали возвращаться к концепции «гендерного равенства». Многие модераторы и спикеры, принявшие участие в Форуме по гендерному равенству, организованном администрацией Стамбула на прошлой неделе, в то же время известны как ЛГБТ-активисты. Однако в анонсе этой программы не было ни одного упоминания об ЛГБТ. Относительно понятия «гендерное равенство», обозначающего «равное участие женщин и мужчин во всех сферах общественной жизни», во всех тренингах, панелях и семинарах делается акцент на «равенстве разных полов». Конечно, под «разными полами» понимаются не мужчины и женщины. В частности, гендерная путаница у детей возникает под давлением на основе этой концепции. Потому что ЛГБТ-экосистема уравнивает мужчин и женщин биологически, а не в рамках права, законов и возможностей.
Одним словом, ЛГБТ-организации в очередной раз стремятся показать, что они пытаются вернуться к истокам и укорениться через концепцию гендерного равенства. Потому что в Турции не произошла смена власти, а президент Эрдоган полон решимости бороться с ЛГБТ, продолжать род и поколения. Также прорабатываются правовые механизмы. Надеюсь, эта работа будет вестись без возврата к бесплодным спорам о Стамбульской конвенции, которые только истощают нашу энергию, с пониманием ловушки «гендерного равенства». Социальная трансформация и нынешняя ситуация в Америке налицо, и это непременно должно рассматриваться как наилучший «плохой пример».
Автор: Эрсин Челик (Ersin Çelik)