Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На чьей мы стороне

© РИА Новости Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПодготовка штурмовых подразделений ЦВО в зоне спецоперации
Подготовка штурмовых подразделений ЦВО в зоне спецоперации - ИноСМИ, 1920, 30.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия была единственной страной, которая выступила против неонацизма в Европе, пишет Telesur. США воспользовались этими настроениями, чтобы усилить свое господство. Наступает многополярный мир – пришло время выбирать, кто на какой стороне находится, подчеркивает автор.
Россия и ее правительство единственные осмелились остановить продвижение неонацизма в Европе. Его тактическим эпицентром является (на данный момент) Украина, хотя русские знают, что и Соединенные Штаты Америки, и их сателлиты по НАТО уже вовсю готовились напасть на Россию и помешать ее развитию как одной из держав новой модели многополярного мира.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Организация Объединенных Наций (ООН) уже давно готовила почву для уничтожения современной Российской Федерации. Гринго сумели воспользоваться пронацистскими настроениями, возникшими на почве множества обид и племенной ненависти, и решили расширить свою гегемонию, чтобы таким образом, достичь имперской мировой власти. Как только они уничтожат Россию, следом придет очередь Китая, Индии и всех развивающихся и свободных народов мира. К таким странам и народам они относят: великую арабскую нацию и образованные ей страны, которые стремятся к миру, согласию и союзу друг с другом; народы и страны, которые составляют мусульманский мир; богатую африканскую нацию; большинство стран азиатской части мира; свободные народы Океании; великие народы Латинской Америки и Карибского бассейна, которые находятся в постоянном напряжении перед лицом натиска тех, кто постоянно стремится их идеологически и культурно колонизировать.
Нет нужды говорить, что все причины можно свести к одной определяющей: экономика. Это означает, что мир движется к новому переделу, который завершиться мировой войной, и порабощенные народы будут освобождены – будь то вместе с лидерами или без них.
Ветеран дивизии СС Галичина Ярослав Хунка (Гунько) во время визита Владимира Зеленского в парламент Канады. Архивное фото
Позор на весь мир!В парламенте Канады чествовали эсэсовца, и это позор для всего мира, пишет Nove slovo. По мнению автора статьи, это доказывает, что во многих странах пост президента занимают сплошь "полуобразованные либеральные невежды".
Описываемый в этой статье эксперимент начался с борьбы в СМИ и переворота на Украине в 2014 году. В результате этого переворота США смогли создать в стране марионеточное правительство, которое, в свою очередь, активизировало мировой нацизм. Он начался с рейдов, а также со слова "геноцид", которое само по себе звучит не так страшно, но означает массовое убийство детей, стариков, женщин, молодежи и мужчин в Луганске и Донецке. При этом Владимир Путин и Александр Лукашенко оказались изгоями, которые вместе с пятью-шестью другими главами государств и правительств осудили это страшное преступление против человечества.
Действия ООН были настолько же мерзкими, как и в случае с преступными сионистскими правительствами Израиля, которые ежечасно убивают палестинцев и колонизируют их земли. И длится это будет до тех пор, пока палестинцы не будут стерты с лица земли, и некому будет предъявить евреям претензии за украденную землю.
Страны бывшего Советского Союза живут лучше, потому что у Владимира Путина и русских хватает смелости противостоять сыновьям Гитлера и их верным последователям.
Сегодня оспаривать существование нового многополярного мира уже нельзя. В этих условиях мы сами выбираем, на чьей мы стороне, и понимаем, кто есть кто. При этом некоторые государства до сих пор играют в двойную игру. Они говорят, что поддерживают Россию, а в это время наемники из этих стран идут сражаться против русских (хотя зачастую назад они возвращаются в гробу или навсегда остаются в зоне боевых действий). Они просят у Китая и России гуманитарную помощь и продовольствие, но при этом ждут указаний от США. Они говорят о суверенитете и просят денег у банка БРИКС, и в то же время накачивают свою экономику долларами.
Какой бы ни была культура или страна, ошибки обычно прощают, ведь их можно исправить. А вот предательство нет. Мы приближаемся к точке невозврата в этом глобальном конфликте. Большинство из нас знают, на чьей они стороне, потому что у нас есть историческая память, раны от нападений на наши народы до сих пор не затянулись. Мы знаем, что Великан в семимильных сапогах не сможет нас одолеть.
Автор статьи: Луис Пино (Luis Pino) – венесуэльский публицист, доктор социологических наук.