Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как купить эротический подарок на Новый год, который будет уместен. Трейси Кокс рассказывает, что и кому лучше выбрать. Внимание: красное нижнее белье дарить запрещено!

© Depositphotos.com / Stockoholic  / Перейти в фотобанкКрасное нижнее белье
Красное нижнее белье - ИноСМИ, 1920, 17.12.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Хотите порадовать партнера эротическим подарком на Новый год?
Это отличная идея! Главное, чтобы вы все сделали правильно. Купить такой подарок не так просто, как кажется.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Мы ведь не можем знать, сочтут ли его чем-то волнительно интересным или странным и даже неприличным?
А вдруг человек обидится, подумав: "Это что, намек на то, что я недостаточно хорош/хороша в постели? Поэтому ты купил/купила мне такой подарок, чтобы исправить ситуацию?"
К счастью, есть способ сориентироваться во всех этих острых вопросах, а главное — вы будете заниматься чем-то более интересным, чем просто смотреть "Эльфа" и "Плохого Санту", когда родственники наконец уедут!
Вот мой путеводитель по эротическим подаркам, которые точно порадуют вашего партнера и не создадут никаких проблем.

Ориентируйтесь на характер партнера

Она застенчивая, консервативная и занимается сексом только при выключенном свете? Если вы придете к ней с набором фаллоимитаторов и откровенным красным нижним бельем, то не заработаете рождественский бонус.
Лучше преподнесите ей книгу Хельмута Ньютона, фотографа, который снимал красивую и стильную эротику. И захватите ароматическое масло: никого не оскорбляет перспектива чувственного массажа, а масло намекает на некое озорство. Массажные свечи тоже хороши: зажгите их, чтобы создать особое настроение и используйте воск для массажа. Шелковая пижама или короткий халатик – отличные подарки для такой девушки. Скромным юношам тоже можно подарить шелковую пижаму.
Она тащит вас в фетиш-клубы уже на третьем свидании? Тогда выбирайте набор секс-игрушек, например, стеклянных фаллоимитаторов. Используйте их для массажа всего тела и для игры с температурой. Нагревайте или охлаждайте их (в горячей или холодной воде) и воплощайте в жизнь свои тайные эротические фантазии.
Или купите ящик любимого вина и прикрепите к горлышку каждой бутылки записки с подробным описанием того, что вы планируете делать с партнером, когда будете пить спиртное. А еще лучше, забронируйте номер в красивом отеле, чтобы ночь стала еще более волнительной и необычной.

Если это новые отношения

Если вы впервые покупаете эротический подарок, пусть он будет безобидным. Важно: всегда делайте его лишь частью основного подарка. Приходите к партнеру, вооружившись подарками, которые только наводят его на пошлые мысли, а не кричат о сексе.
Очень мило будет разделить ваши подарки на две части, завернув их отдельно. На эротическом подарке напишите что-нибудь вроде "Ты невероятно сексуальная" и "Ты просто фантастическая" на основном, более романтичном подарке.
Вот несколько не вызывающих отвращения забавных идей: сексуальная настольная игра, особые игральные карты или адвент-календарь с секс-игрушками. Вы превратите невинный подарок во что-то пикантное с помощью того, что напишете на открытке. Например, на коробке с ароматической свечой можно написать: "Не могу дождаться, когда увижу тебя обнаженной при свечах".
Вы никогда не ошибетесь с выбором эротической черно-белой фотографии в рамке (в интернете есть множество недорогих вариантов). Клубника в шоколаде и шампанское впечатляют всех. Классические эротические романы, такие как "История О", "Любовник леди Чаттерлей" или "Генри и Джун", более рискованный вариант, но подойдут любителям приключений.

Если вы еще не использовали секс-игрушки вдвоем

Вы занимаетесь сексом (и часто), но еще не экспериментировали с секс-игрушками в постели? Сейчас у вас есть шанс проявить смелость, но все же будьте осторожны. Выбирайте стильные, классные и веселые подарки, а не откровенно сексуальные, которые могут отпугнуть партнера.
Сохраняйте сдержанность: можно купить съедобную краску для тела или резиновую уточку, которая будет плавать в ванне.
Другой хороший выбор – наборы для бондажа для начинающих (наручники, повязка на глаза и так далее). Игры со связываением – самая популярная фантазия многих супружеских пар. И подобные утехи, скорее всего, понравятся обоим партнерам.
Можете купить и другие классические секс-игрушки.
Хотите знать, почему такого очевидного подарка, как эротическое нижнее белье, до сих пор не упоминалось?

Нижнее белье трудно подобрать правильно

Купите слишком маленькое или слишком большое, а у девушки начнется паранойя: "Он намекает, что я слишком толстая/худая?"
Если вам все же необходимо купить именно нижнее белье, ознакомьтесь с этикетками по крайней мере трех разных комплектов белья, которые у нее уже есть. Выбирайте эти бренды и придерживайтесь этих размеров.
Покупайте белый, кремовый, черный, голубой или розовый комплект. Избегайте красного любой ценой. Он, как правило, изготавливается из дешевых, неприятных тканей, является слишком банальным выбором и подходит очень немногим типам кожи.
Молодая пара в кровати - ИноСМИ, 1920, 09.12.2023
Три пикантных способа улучшить миссионерскую позу

Чем дольше вы вместе, тем более откровенный подарок вы можете выбрать

Вы не только лучше знаете, что вам обоим нравится и что могло бы понравиться. Вы также видите границы дозволенного.
Идей эротических подарков полно, так что выбирайте из множества волшебных товаров то, что подойдет именно вашему партнеру.

Когда и как преподнести эротический подарок

Это не просто подарок, который вам нужно правильно подобрать…
Подождите, пока вы останетесь одни и вас никто не прервет. Конечно, заманчиво посмотреть на то, как она разворачивает огромный вибратор на глазах у бабушки, но ей это может не понравиться. Дайте ей некоторое время побыть одной после распаковки подарка на случай, если что-то пойдет не так.
Не забудьте открытку. Открытка и то, что вы на ней напишете, задают тон. Подогрейте пыл, описав в мельчайших деталях, что именно, как вы надеетесь, произойдет позже, когда она наденет это великолепное неглиже. Сделайте подарок более романтичным, сказав о том, как сильно вы любите каждый сантиметр ее тела, когда дарите кружевной, пикантный бюстгальтер.
Сохраните чек. Особенно, если это что-то, что партнер собирается надеть, например, наряд для ролевых игр, нижнее белье. Размеры сильно варьируются от изделия к изделию, как и крой. Скажите девушке, как только она развернет подарок, что вы можете обменять вещь, если она не подойдет.Таким образом, подарок не будет лежать неношеным где-то в глубине ящика.
Сохраните чек, даже если это не одежда.
Если очевидно, что партнеру подарок не нравится, будьте любезны и верните его. Даже если вы горько разочарованы и были абсолютно уверены, что партнер оценит вашу идею, все равно скажите: "Видимо, я ошибся с выбором, и это не в твоем вкусе. Как насчет того, чтобы я вернул это в магазин, и мы вместе выберем что-нибудь другое?"
"Помогите! Она обиделась! Ей это не просто не нравится, она в ярости!" — и такое случается, и здесь есть, чему поучиться. Если это подарок, сделанный со вкусом, без намека на "что-то там" и если он уместен (то есть если вы уже некоторое время занимаетесь сексом), это может быть сигналом того, что вы сексуально не подходите друг другу. Даже если эротические подарки ей не по душе, ей следует, по крайней мере, принимать их любезно или относиться к этому с чувством юмора. Если такой подарок вызывает реакцию "в шаге от драки", ваше совместное сексуальное будущее выглядит определенно мрачным.

Избегайте подарков с намеком "исправь эту проблему"

Любой продукт, который помогает устранить некую проблему, запрещен.
Купить книгу о сексе – это хорошо, особенно ту, которую вы можете почитать вместе. Но не стоит брать что-то вроде "Как увеличить желание, если у вас низкое либидо" или "Как бороться с эректильной дисфункцией". Такой подарок никто не оценит.
И еще: если партнер задает такие вопросы, как "Я что, не доставляю тебе удовольствие во время секса", лучше не дарить ему эротические подарки. Даже невинные подарки могут быть истолкованы как вопиющая дерзость.

Нет денег? Не проблема

Пообещайте год отличного секса и сделайте "Доску желаний"!
Купите большую пробковую доску, несколько чистых цветных карточек и кнопки. Затем напишите на каждой карточке: "мое любимое место для занятий сексом", "любимое время дня для занятий сексом", "любимая техника поцелуя", "мне больше всего нравится, когда меня целуют в...", "топовая поза для орального секса", "что бы я хотел попробовать", "мои тайные эрогенные зоны".
Добавьте ответ на каждую из карточек.
Сделайте такую доску к Рождеству или Новому году и играйте в такую игру вместе с партнером круглый год. Это поможет вам сосредоточиться на сексуальной жизни и даст интригующее представление о ваших тайных желаниях. Обновляйте заметки на доске не реже одного раза в месяц.
Звучит слишком трудозатратно? Хорошо, подарите себя, обвязав тело ленточкой.
Автор: Трейси Кокс (Tracey Cox)