Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент Дональд Трамп – лидер, который нужен Америке

WT: за время правления Байдена стоимость продуктов в США выросла на 25%

© AP Photo / Sue OgrockiКандидат в президенты от республиканской партии, бывший президент Дональд Трамп выступает во время предвыборного митинга в Эри, Пенсильвания. 29 июля 2023 года
Кандидат в президенты от республиканской партии, бывший президент Дональд Трамп выступает во время предвыборного митинга  в Эри, Пенсильвания. 29 июля 2023 года - ИноСМИ, 1920, 23.12.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Враги Америки используют Джо Байдена в своих интересах, написал в статье для WT депутат-республиканец Тед Йохо. По его словам, нынешний президент просто шут, второй срок правления которого страна не переживет. Поэтому политик заявил, что на выборах будет поддерживать Дональда Трампа.
В Америке критическая ситуация наблюдается практически во всех сферах деятельности.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, – открытые границы, огромный госдолг, переживающая большие трудности экономика, отсутствие энергетической безопасности и все более нестабильный мир – возникли не просто так. Это результат некомпетентности Джо Байдена.
Причина наших проблем так же очевидна, как и их решение.
Я с гордостью поддерживаю кандидатуру Дональда Трампа на пост президента, потому что у него есть опыт успешной работы и видение того, как вести Америку в будущее.
Эта страна не переживет еще четыре года правления Джо Байдена и Камалы Харрис (Kamala Harris).
Семьи не в состоянии угнаться за инфляцией, вызванной бесконтрольными бюджетными расходами демократов.
Данные, собранные Объединенным экономическим комитетом конгресса США, показали, что инфляция обходится средней семье во Флориде в дополнительные 1078 долларов в месяц.
Белый дом отвечает на это, что не стоит верить своим глазам и что "байденомика работает". Видимо, все идет по плану, если стоимость продуктов выросла на 25 %.
К счастью, страна не поверила лживым словам Байдена. Опрос Bloomberg показывает, что большинство избирателей согласны со мной и верят, что президент Дональд Трамп сможет исправить экономическую катастрофу, к которой привело правление Байдена.
Во время президентского правления Трампа был принят закон о снижении налогов и создании рабочих мест, являющийся крупнейшей за последние десятилетия налоговой реформой, которая сократила налоги для 82 % американских семей.
Президент Трамп также встал на защиту американских фермеров и производителей и перезаключил такие ужасные торговые договоры, как Североамериканское соглашение о свободной торговле между США, Канадой и Мексикой (NAFTA), которое поддерживал Джо Байден и которое разоряло американскую промышленность в пользу иностранных производителей.
Кроме того, президент Трамп уважает американский суверенитет и понимает, что слабая иммиграционная политика поощряет нелегальных иммигрантов к попыткам пересечь нашу границу. Джо Байден, напротив, дал понять нелегальным иммигрантам, что они могут не беспокоиться о депортации. Он даже сказал, что вождение в нетрезвом виде не должно быть основанием для депортации.
В ответ на это поток нелегальных иммигрантов хлынул через границу, грубо нарушая наш суверенитет. С тех пор как Джо Байден вступил в должность, было зарегистрировано более 10 миллионов нелегальных иммигрантов, попавших в нашу страну.
Враги Америки используют Джо Байдена в своих интересах. Число лиц, внесенных в список террористов, с которыми сталкивается пограничный патруль на южной границе страны, увеличилось с шести в 2018 финансовом году до 169 в 2023 финансовом году.
Президент Трамп обещает использовать все ресурсы, включая военные, для охраны нашей границы, депортации нелегальных иммигрантов и победы над наркокартелями, несущими смерть в американское общество.
Недостатки правления Джо Байдена видны не только на границах Америки, но и на Украине и в Израиле. ХАМАС и Россия никогда бы не предприняли попыток вооруженных действий, если бы Белый дом возглавлял уважаемый всеми лидер. Байден – шут, и наши противники относятся к нему именно так.
Президент Трамп не является поклонником военного разрешения конфликтов. Он проводил антимилитаристскую кампанию и за время своего правления не начал ни одной новой войны. Однако он понимал, что мир можно обрести только с помощью стратегии сдерживания. Когда Иран замышлял убийство американских солдат, президент Трамп быстро расправился с генералом Касемом Солеймани (Qasem Soleimani), террористом, ответственным за гибель многих американцев.
Видеообращение президента РФ В. Путина к участникам заседания Совета глав правительств СНГ - ИноСМИ, 1920, 19.12.2023
Достижения Путина и провалы БайденаЗапад ударил по России санкциями, но благодаря Владимиру Путину страна вышла победителем из глобального противостояния с США, пишет Asharq Al-Awsat. Так, Америка бросила давних арабских союзников, а Россия активно участвует в решении проблем региона, преследуя при этом собственные цели.
Для меня выбор очевиден: президент Трамп сделал это ранее и сделает снова. Его результаты на всеобщих выборах лучше, чем когда-либо прежде, и республиканцы должны объединиться вокруг него, чтобы дать бой Джо Байдену.
Автор: Тед Йохо (Ted Yoho), депутат-республиканец, представлявший третий избирательный округ Флориды с 2013 по 2021 год