Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доказано, что эти продукты предотвращают рак! Если вы будете есть их в течение двух месяцев, в организме не останется вредных клеток

© Pixabay marijana1Овощи и фрукты на столе
Овощи и фрукты на столе - ИноСМИ, 1920, 17.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Благодаря некоторым продуктам питания можно предотвратить рак – самую страшную болезнь современности. Эксперты утверждают, что, если включить в рацион темно-зеленые листовые овощи, называемые панацеей от всех бед, можно предотвратить многие заболевания, в том числе онкологию. Одним из самых целебных даров природы является кресс-салат, который при регулярном употреблении на протяжении двух месяцев борется с раковыми клетками. Вот чудодейственные продукты, которые защищают от рака...
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Мангольд, один из самых полезных продуктов, содержит сиринговую кислоту и кемпферол. Благодаря этому деактивирует фермент, превращающий углеводы в простые сахара. Обеспечивает выведение токсинов, которые попадают в организм и при пренебрежении ими вызывают хронические заболевания.
Употребление мангольда в течение дня предотвращает избыточное получение калорий и обеспечивает необходимую витаминно-минеральную поддержку.
Чеснок содержит 33 соединения серы, 17 аминокислот, флавоноиды, цинк, магний, кальций, витамины А, В и С. Благодаря антиоксидантам в своем составе чеснок препятствует попаданию токсинов в организм.
Растение снижает свертываемость крови и артериальное давление. Напрямую влияет на гены, предотвращает повреждение ДНК и замедляет старение. В то же время способствует удалению клеток, которые могут стать раковыми в организме.
Брокколи, содержащая витамины А и С в большом количестве, в то же время включает в себя клетчатку, калий и кальций. Благодаря сульфорафану в своем составе предотвращает повреждение сосудов и тканей из-за высокого уровня сахара в крови.
Брокколи устраняет негативное воздействие сахарного диабета на зрение. Содержит лютеин и зеаксантин, которые необходимы для здоровья глаз. Приносит наибольшую пользу при употреблении в пищу приготовленной на пару.
Капуста кале – один из самых эффективных продуктов, защищающих от рака.
В то же время способствует снижению уровня холестерина. Овощ, включающий в свой состав фитохимические вещества, помогающие очистить организм от токсинов, крайне полезен при употреблении в сочетании с чесноком и лимоном.
Модель мозга человека - ИноСМИ, 1920, 04.02.2024
В этой еде скрывается лекарство от забывчивости! Укрепляет память в десять раз...
Китайская капуста пак-чой способствует наращиванию мышечной массы и в то же время содержит много калия.
Продукт, укрепляющий иммунную систему, также богат витамином А, способствующим выведению токсинов из организма.
Белокочанная капуста, борющаяся с раком, предотвращает пробуждение спящих раковых клеток в организме. Защищает от болезней сердца, препятствует развитию сахарного диабета, регулируя уровень сахара в крови.
Капусту, которая также защищает от глазных заболеваний, можно пассеровать с репчатым луком и оливковым маслом.

Кресс-салат обновляет клетки, если употреблять его регулярно в течение двух месяцев

Кресс-салат удовлетворяет значительную часть суточных потребностей в витамине К и защищает от хронических заболеваний.
Регулярное употребление кресс-салата в течение двух месяцев позволяет предотвратить повреждение ДНК. Снижает риск рака и уровень триглицеридов на 90%.
Зеленые листовые овощи также улучшают когнитивные функции и тем самым защищают от болезни Альцгеймера.
В таких овощах в изобилии содержатся нитраты, которые необходимы организму для нормального функционирования.
Включение зеленых листовых овощей в рацион позволяет легче начать здоровое питание и достичь идеального веса.
Чтобы получить пользу от преимуществ таких продуктов, как капуста кале, мангольд, брокколи, их необходимо употреблять как минимум два-три раза в неделю.